Четверг, 2024.04.25, 23:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 03

Вся мировая медицина с давних пор ищет пути, возможности продления человеческой жизни, лечения различных заболеваний, придумывая разного рода химические препараты, которые в лучшем случае лишь облегчают недуг, и на самом деле служат "протезами", заменителями, в результате применения которых атрофируются естественные функции организма, но большинство заболеваний при этом так и остаются неизлечимыми, ибо устраняется только следствие - а первопричина остается.

Многие "светила" мировой медицины до сих пор считают, что человек живет только за счет кислорода и энергии, которая высвобождается в результате метаболизма и окислительных процессов в организме. Но как быть с феноменами летаргического сна, "солнцеедства" (полный отказ от пищи) или тем фактом, что йоги могут годами обходится без еды и практически без воздуха, сводя до минимума дыхательные акты, переводят организм на внутреннее (эндогенное) дыхание? Также не многие задумываются ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Mila | Дата: 2009.08.03 | Комментарии (0)

1. Не верьте в «быстрые» диеты по типу «Атака на лишний вес». Ваше состояние складывалось годами, и потребуется несколько месяцев, чтобы Вы могли достичь желаемого веса. Вам не нужна очередная диета – Вам нужно окончательное решение проблемы лишнего веса.

2. Рассчитайте с вашим консультантом продолжительность программы снижения и сохранения веса и настройтесь именно на этот срок. Физиологически здоровое снижение веса – от 3 до 5 кг в месяц. После избавления от лишнего веса Вам понадобится в течение такого же срока использовать программу контроля веса для закрепления полученных результатов.

3. Не ждите молниеносных результатов, а настройтесь на долгосрочный проект по избавлению от всех лишних килограммов и сохранению результатов на долгие годы. Не обманывайте себя – быстрых решений не бывает. Вы, наверняка, уже не однажды в этом убеждались.

4. ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: Mila | Дата: 2009.08.03 | Комментарии (1)