Четверг, 2024.03.28, 15:45

Просмотров: 1362 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.27 | Комментарии (0)

250 золотых наговоров на воду. Чтобы дела пошли резко в гору, чтобы деньги в доме не переводились. Автор: Сергей Платов Серия: Заговоры карельской целительницы. Язык русский. Издательство АСТ. 2010г. 160 стр. Размеры 130х200 мм. Вес 100г. ISBN 978-5-17-062990-9. Переплет мягкий. Тираж 5000 экз. Вода - самая мощная и в то же время простая и доступная всем ведовская сущность, с помощью которой можно и здоровье обрести, и желания исполнить. Но чтобы обращаться с водой, чтобы она осуществила вашу мечту, надо знать особые секреты, которые обычно хранятся в глубокой тайне. У карельских ворожей есть особые обряды поклонения воде и заговоры на воду, чтобы все сбылось, чтобы здоровье было крепким, а дом - полной чашей. Их секрет не только в словах заговора, но в особом подборе воды. В этой книге представлены способы наговаривания на одиннадцать видов воды, чтобы сделать ее магнитом для денег, обрести успех в торговле, на работе.

500 коротких заговоров для богатства. Автор: И.См ... Читать дальше »
Просмотров: 10693 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.27 | Комментарии (1)

Заговоры от безбрачия, Или где ты ангел одиноких? Автор: Л.Городецкая Серия: Психология счастья. Язык русский. Издательство Феникс. 2006г. 320 стр. Размеры 135х210 мм. ISBN 5-222-08191-5. Переплет твердый. Лариса Городецкая - директор кабинета практической психологии, журналист, автор статей, затрагивающих различные аспекты человеческих отношений, много печатается в популярных израильских и американских журналах. Международный matchmaker (сваха), создатель оригинальной методики "прерывания" вынужденного одиночества. Лариса Городецкая - прекрасный рассказчик. Ее новая книга "Заговоры от безбрачия, или Где ты, ангел одиноких?" увлекательна, как острый детектив, эмоциональна, написана ярким, живым языком. Автор на реальных примерах помогает увидеть многие проблемы, как отжившие свой век предрассудки, дает практические советы, раскрывает секреты своей работы. Все истории - из жизни. На страницах книги живые люди влюбляются, расстаются, страдают, меняют себя и окружающий мир и побежд ... Читать дальше »
Просмотров: 5308 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.27 | Комментарии (0)

За мужем... За ним - как за каменной стеной... Муж для жены - надежная опора, кормилец да защитник. Даже читать, даже слышать такие слова приятно... А уж жить так каждая женщина желает. В этой книге не так много теории - больше практики. Как наладить жизнь личную и обрести свою "вторую половинку". Как жене для мужа всегда интересной, нужной, желанной быть. Как год от года укреплять нити, вас связывающие, и вплетать их в созданное вами живое существо - вашу семью. Об этом и пойдет речь в книге. Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните прямо с сегодняшнего дня! Будьте сами собой. Будьте счастливы сейчас. И верьте - ваша "половинка" ходит где-то рядом, вас дожидается.
Просмотров: 1158 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.27 | Комментарии (0)

Ирина Смородова Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на удачу и богатство

Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на удачу и богатство

Mila | Дата: 2010.05.27 | Комментарии (0)

Просмотров: 645 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.25 | Комментарии (0)

Заговоры от чревоугодия, обжорства и для похудения
Лично я заговаривала чашку с кофе, а потом выпила ее))))
Если вы любите время от времени плотно покушать — вас, конечно, вряд ли можно назвать чревоугодником. А вот если вы систематически, регулярно переедаете, да ещё и ночью не прочь заглянуть (не из праздного любопытства, надо думать) в холодильник — тогда вам стоит обратить внимание на заговоры, приведённые в этой главе. Ни для кого не секрет, что эта безобидная, на первый взгляд, привычка приводит к нарушению деятельности желудочно-кишечного тракта, зашлакованности организма, сбоям в эндокринной системе и, наконец, к избыточному весу.
Как же хотя бы немного приумерить свой аппетит, тем более если вес явно превышает норму и здоровье стало пошаливать? Надеюсь, вам помогут магические обряды, рекомендованные далее.
Итак, если вы решили избавиться от излишнего пристрастия к еде, этот и следующий отворот вам должен сделать близкий человек, и рекомендации обращены именно к ... Читать дальше »
Просмотров: 3545 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.25 | Комментарии (0)

нашла от водянки такие заговоры, которые читаются во вторник на убывающей луне. Вначале произносится молитва «Отче наш», затем нужно набрать немного воды и сказать: «Вода в земле, жизнь, здоровье ко мне; вода к воде, жизнь, здоровье ко мне; вода, в землю уйди, мне, Господи, помоги. Аминь». (Воду вылить.)

Можно прочитать заговор на осиновую лучину, а потом ее сжечь.

«Как сохнет, сгорает лучина, так пусть сохнет, сгорает водянка с раба Божьего (имя). Аминь».

Огурцы, обладая мочегонным действием, помогают при лечении водянки.

Корень любистока: заварить 10-15 г корня на 1 стакан воды. Настаивать 2 часа. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день.

При водянке читают молитвы в таком порядке: «Отче наш», «Песнь Пресвятой Богородице», «Отче наш», «Исповедование грехов повседневное», «Символ веры», «Отче наш». Молитвы нужно читать с надеждой на выздоровление.

... Читать дальше »

Просмотров: 1820 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.25 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »