Суббота, 2024.04.27, 01:49

Главная » 2009 » Август » 15
Алоэ Активатор.
        Этот уникальный продукт не имеет себе равных среди косметических средств на мировом рынке.Он содержи 100% сок Алоэ Вера с добавлением аллантоина и подходит для самой чувствительной кожи.Алоэ Активатор способствует росту и обновлению клеток, превосходно увлажняет и питает Вашу кожу.Алоэ Активатор незаменим при повреждении и воспалениях кожи различного характера.
Данный перечень может служить врачам справочным материалом о возможностях применения Активатора.Алоэ Активатор подходит для локального применения при экземе, дерматите, угревой сыпи, импетиго, себорее, перхоти, алопеции, склеродермии, псориазе, дерматомикозе, паховой эпидермофитии, простудной лихорадке ( герпес симплекс ), бородавках, ангионевротических отёках, пролежнях, язвах радиационного характеа, ссадинах, ушибах, различного рода растяжениях, миозите (воспаление мышцы) , мускульных спазмах и болях, артрите, ревматизме, крапив ... Читать дальше »
Просмотров: 1142 | Добавил: Mila | Дата: 2009.08.15 | Комментарии (0)

Для чего нам нужен Сок АЛОЭ ВЕРА :

1) Питание-нашего организма витаминами и минералами.Лист Алоэ Вера содержит 75 питательных веществ и 200 активных компонентов,включая 20 минералов,18 аминокислот и 12 витаминов.
2)Очистка-нашего организма(обсорбеция).
  Употребляя соки ,витамины и минералы организм начинает по-тихонько освобождаться от вредных веществ,поэтому Алоэ Вера называют ещё "немой" доктор.
  Принимая Соки,витамины и минералы нужно выпивать больше жидкости.
3)Увлажнение-нашего организма(человек каждый год теряет 3% влаги,поэтому чем старше,тем больше вянет кожа).
4)Защита-нашего организма.
  Алоэ Вера содержит антиоксиданты защищающие наш организм от свободны радикалов ( это-плохая экология,употребление некачественных продуктов питания,стрессы и т. д.)
Просмотров: 756 | Добавил: Mila | Дата: 2009.08.15 | Комментарии (0)