Четверг, 2024.04.25, 04:39

Главная » 2009 » Август » 15 » Алоэ Активатор.
Алоэ Активатор.
        Этот уникальный продукт не имеет себе равных среди косметических средств на мировом рынке.Он содержи 100% сок Алоэ Вера с добавлением аллантоина и подходит для самой чувствительной кожи.Алоэ Активатор способствует росту и обновлению клеток, превосходно увлажняет и питает Вашу кожу.Алоэ Активатор незаменим при повреждении и воспалениях кожи различного характера.
Данный перечень может служить врачам справочным материалом о возможностях применения Активатора.Алоэ Активатор подходит для локального применения при экземе, дерматите, угревой сыпи, импетиго, себорее, перхоти, алопеции, склеродермии, псориазе, дерматомикозе, паховой эпидермофитии, простудной лихорадке ( герпес симплекс ), бородавках, ангионевротических отёках, пролежнях, язвах радиационного характеа, ссадинах, ушибах, различного рода растяжениях, миозите (воспаление мышцы) , мускульных спазмах и болях, артрите, ревматизме, крапивнице, тонзиллите, язвенном гингивите, герпетическом стоматите, зубном протезировании, послеоперационном периоде при челюстно-лицевой операции, вагините,влагалищной трихомонаде, цервиците, дрожжевой инфекции, геморрое, красной потнице, открытых хирургических ранах, термических, радиационных, солнечных и химических ожогах, раздражениях и кожных инфекциях.Алоэ Активатор является бактерицидным, противовирусным, противогрибковым.А если смешать Активатор один к одному с очищенной водой, его можно закапывать в глаза, в уши, в нос или полоскать им горло.

отзывы о продукции:
Делала ремонт в квартире,от изнурительной работы стало крутить руки,ноги.
Начала принимать внутрь Сок Форевер Фридом и наносить крем Желе Алоэ МСМ на больные места.
Боли прошли,наступило облегчение.

Просмотров: 1142 | Добавил: Mila | Рейтинг: 4.0/1