Среда, 2024.04.24, 22:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 3 » 14 советов, как избавиться от лишнего веса
09:59
14 советов, как избавиться от лишнего веса

1. Не верьте в «быстрые» диеты по типу «Атака на лишний вес». Ваше состояние складывалось годами, и потребуется несколько месяцев, чтобы Вы могли достичь желаемого веса. Вам не нужна очередная диета – Вам нужно окончательное решение проблемы лишнего веса.

2. Рассчитайте с вашим консультантом продолжительность программы снижения и сохранения веса и настройтесь именно на этот срок. Физиологически здоровое снижение веса – от 3 до 5 кг в месяц. После избавления от лишнего веса Вам понадобится в течение такого же срока использовать программу контроля веса для закрепления полученных результатов.

3. Не ждите молниеносных результатов, а настройтесь на долгосрочный проект по избавлению от всех лишних килограммов и сохранению результатов на долгие годы. Не обманывайте себя – быстрых решений не бывает. Вы, наверняка, уже не однажды в этом убеждались.

4. Подводите промежуточные итоги каждые 90 дней. Почему именно 90 дней?

  • На изменение привычек питания требуется не менее 90 дней
  • Очищение ворсинок тонкого кишечника и восстановление процессов всасывания и усвоения пищи занимает примерно 90 дней
  • Оценка результатов и корректировка программы целесообразна каждые 90 дней

5. Помощь и поддержка консультанта – краеугольный камень этого проекта. Будьте постоянно на связи с вашим консультантом.

6. Ведите постоянный учет потерянных сантиметров и килограммов и анализируйте вместе с консультантом ваше продвижение. Для этого заполняйте специальную таблицу измерения объемов и веса. Помните: потерянные сантиметры гораздо важнее потерянных килограммов – это настоящая индикация.

7. Участвуйте в мероприятиях, проводимых для клиентов. Вы сможете познакомиться с людьми, которые, как и Вы, успешно худеют и укрепляют свое здоровье благодаря правильному питанию.

8. Сфотографируйтесь до начала программы, чтобы у Вас осталась память о том, с чего Вы начинали свой путь. Впоследствии Вы будете с гордостью демонстрировать окружающим вашу новую фигуру в сравнении со старой фотографией.

9. Интересуйтесь здоровым образом жизни и правильным питанием. Эти знания помогут Вам уберечь себя и свою семью от негативных последствий неправильного питания, лишнего веса и нездорового образа жизни.

10. Количество и качество потребляемого белка – залог успеха программы. Для получения и сохранения оптимальных результатов по снижению веса ваша программа, помимо прочих питательных элементов, должна содержать определенное количество легко усваиваемого белка. Дневная потребность организма в белке составляет: для женщин – 100-120 г, для мужчин – 120-150 г. Основным источником качественного белка являются Формула 1 и Белковый коктейль. Чтобы избежать голода и дискомфорта и получить максимальный результат, Вам необходимо 3 банки Формулы 1 и 1 банка Белкового коктейля на каждые 30 дней программы снижения веса. Помните, что при употреблении мяса или рыбы усваивается не более 15-20% белка, входящего в состав этих продуктов.
Это значит, что если Вы съели 100-граммовый шницель, то при нормальном усвоении ваш организм получит лишь 15-20 г белка.

11. Коктейль должен быть сытным и вкусным. Для приготовления коктейля берите 2-3 полные столовые ложки порошка Формула 1 и одну полную столовую ложку Белкового коктейля. Добавьте 400 мл воды и взбейте в блендере в течение 1 минуты. После этого добавьте по вкусу немного фруктов или йогурта, 200 мл сока или обезжиренного молока и 3-4 кубика льда. Снова взбейте коктейль еще в течение 1 минуты. Другие рецепты коктейлей смотрите здесь.

12. Контроль голода - важнейший элемент успеха программы. Наша программа позволяет Вам не чувствовать голод и при этом эффективно худеть. Но для этого необходимо соблюдать несколько важных правил.

  • Не пропускайте коктейли даже если Вы не голодны! Голод наступит позже, и Вы не заметите, как опустошили пол-холодильника.
  • Если Вы почувствовали голод между приемами пищи, приготовьте и выпейте еще один коктейль, либо съешьте Белковый шоколадный батончик.
  • Обязательно включите в программу Тотал Контроль.
  • Пейте много воды.
  • Употребляйте много овощей.
  • Если Вы чувствуете голод, обязательно расскажите об этом вашему консультанту.

13. Выпивайте 6-8 стаканов воды в день (2.5 л). Это способствует снижению веса, выведению токсичных веществ из организма и поддержанию водно-солевого баланса в организме. Недостаточное потребление воды замедляет процесс снижения веса, а иногда может приводить к слабости, головокружениям и запорам. Чтобы оптимизировать Программу снижения веса, используйте растительный напиток Термоджетикс. Для этого разведите три чайные ложки порошка в 1.5 л воды и выпейте этот напиток в течение дня. Напиток Термоджетикс обеспечит Вам бодрость и более интенсивное снижение веса.

14. Не пропускайте обычную трапезу. Если Вы собрались вечером в гости, то перенесите ваш вечерний коктейль на обеденное время. Тогда в Вашем рационе будут утром и днем коктейль, а вечером – обычная трапеза. Употребляйте в пищу много овощей, фруктов, салатов. Старайтесь избегать жирной и жареной пищи, сладостей и мучного, алкоголя и пива.

продолжение
Просмотров: 863 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sergey Sintrem  
0
Здравствуйте и процветайте!
Пишу Вам потому, что мой и Ваш сайты близки по тематике - у меня тоже одна из тем - похудение. Потому возможно сотрудничество.
Имеется возможность бесплатно установить на Ваш сайт "Дневник
похудения". Это стимулирует посетителей повторно заходить на сайт, причем многократно и долго.
Это - добавочный постоянный посетитель.
А постоянные посетители повторно просматривают и остальные страницы, и рекламу.
Причем делают это и сегодня, и завтра и месяцами почти ежедневно.
Если сайт занимается продажами - посетители часто "созревают" к покупке не с первого раза, а при повторных визитах.

Поэтому я и установил на свой сайт программу «Дневник похудения».
Моим пользователям программа нравится, растет число постоянных посетителей.
Тем более растет число просмотров всех страниц.
Думаю, программа окажется полезной и для Вашего сайта.
Я ничего не требую взамен, для Вас это будет полностью безвозмездно.
Мой интерес – я получаю бонус за привлеченного участника.
Так что и мне, и Вашему сайту мое предложение принесет только пользу.

Более детально предложение можно увидеть по адресу:
http://www.medday.ru/my_pages/informer/invitation_4partner.php

Образец программы – на моем сайте по адресу:
http://www.viva-vivata.ru/diary/informer.php
Регистрация возможна только из сайта – пригласителя (мой сайт как раз и приглашает Вас).
И еще – никаких записей в реестре программа не оставляет и отказаться от нее легко,
просто удалив каталог с файлами программы.

Попробуйте - не пожалеете! Вы ничем не рискуете.
Увидите реальную пользу - оставите, как это сделал я. Вот даже еще и Вас соблазняю установить ее.
Не понравится - просто удалите каталог с программой, она не оставляет следов в реестре.

Сергей Николаевич

Имя *:
Email *:
Код *: