Пятница, 2024.03.29, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 7 » Нарушение потенции.
21:41
Нарушение потенции.
В последние годы особенно пристальное внимание специалистов обращено на возрастное снижение выработки половых гормонов - так называемый ADAM-синдром. Эта аббревиатура образована от слов "androgene deficiency adult man" - "андрогенный дефицит взрослого мужчины". Мужчина далеко не всегда знает, стоит ли идти к врачу с проблемами, возникающими в половой сфере, - снижением потенции, отсутствием полового влечения. Кто-то считает их естественными - возраст все-таки. Кого-то они даже устраивают, особенно если жена тоже спокойно переносит отсутствие интимных отношений. А многие просто не знают, к какому специалисту надо обращаться. Ведь с медицинской точки зрения нарушения половой функции - проблема междисциплинарная, находится она на стыке эндокринологии, урологии, а подчас еще и кардиологии, и травматологии: снижение продукции андрогенов нередко приводит к хрупкости костей, частым переломам. Наконец, нередко необходима консультация психолога, потому что изменяется и поведение человека.

Те, кто длительно курит, пьет пиво и пр. алкоголь в больших количествах - кандидат в ряды людей с нарушением потенции, низким либидо, отсутствием полового влечения.
Со временем этим парням не надо завоевывать место под солнцем, подругу, жену и пр. у них это все есть, начинается диванно-тапочковая жизнь, пиво, алкоголь, сигареты, телевизор, компьютер. В итоге энергетический, психологический и обменный застой.
А застой - это болото, которое засасывает, не дает развитие и радость жизни. Человек становится ограниченным, зацикленным на себя, он не думает об интересах женщины, которая рядом с ним, она уже как бесплатное приложение, рядом есть и хорошо, подай-принеси.
И вот с этим надо что-то делать. Потому что в природе этот процесс безнаказанно не пройдет, наказание за застой последует,
не дожидайтесь его.
Начинайте заниматься собой и своими отношениями.
Обратитесь к психологам, врачам, нутрицевтам,займитесь физкультурой, обновлением себя любимого.
Молодость души и тела, сексуальных отношений в любом возрасте.  

Это главное!
Любви и радости вам, Мужики! :))) 




Просмотров: 614 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: