Пятница, 2024.04.26, 12:05

Главная » 2010 » Февраль » 4 » Компресс из касторового масла: Избавление от боли на последней стадии рака
Компресс из касторового масла: Избавление от боли на последней стадии рака

Индийский медик в своей статье рассказывает о помощи, об облегчении страданий (боли) пациентов на последней стадии рака.

Первый пациент 62-летний мужчина с раком мозга. Под наблюдение он на запущенной стадии – злокачественные опухоли были обнаружены на стенке мочевом пузыря. Пациент быстро худел. В качестве традиционного лечения ему была предложена химиотерапия. После семейной консультации, когда пациент находился в стационаре и практически не мог передвигаться самостоятельно, врач предложил использовать компрессы с касторовым маслом на живот. Применение компресса помогло избавиться от боли на 24 часа, без применения других обезболивающих медикаментов. При появлении болей в других местах помогали, локальные комперссы с касторовым маслом.

В своей практике, этот индийский доктор, вспоминает, похожий случай использования компрессов с касторовым маслом. Когда он был призван заботиться о женщине на последней стадии рака желудка. Она отказалась от хирургического вмешательства и пожелала быть дома. Каждый день, ей делался компресс с касторовым маслом, в течении сорока дней, пока она не скончалась. И все это время женщина была избавлена от болей.

Оригинал: Уильям МакГрей, Опубликовано в журнале "The A.R.E. Journal", Май, 1976, Номер 11-3