Четверг, 2024.04.25, 22:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 24 » Для беременных женщин и во время климакса сперма – лучшее лекарство.
13:43
Для беременных женщин и во время климакса сперма – лучшее лекарство.
недавно ученые из Медицинского Университета Калифорнии (США) поставили точку в этом вопросе – будущим матерям для того, чтобы беременность прошла легко и без осложнений, просто необходимо во время беременности заниматься сексом и употреблять сперму вовнутрь.

После года исследований выяснилось, что секс для беременных сочетает в себе одновременно и удовольствие, и пользу. Единственное условие – после секса сперма должна оставаться в теле женщины.

Помимо того, что мужской генетический материал нормализует гормональный баланс беременной женщины, он также выступает и в качестве естественного антидепрессанта, ослабляя предродовую депрессию, которая мучает многих дам в положении.

Альберт Кинси, под чьим руководством проводились исследования, сказал: «Мы выяснили, что в мужской сперме находятся особые химические соединения, которые доставляют женщине удовольствие независимо от того, насколько качественным был секс. Другими словами, мужчине не нужно особенно стараться, чтобы удовлетворить свою беременную подругу – всего лишь нужно, чтобы сперма попала в женщину».

Это же в полной мере относится и к климактерическим состояниям.
Просмотров: 1273 | Добавил: Mila | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 asdivew5tg1u  
0
http://buysuhagra.us.com/ - buy suhagra http://caverta.us.com/ - cheap caverta http://stromectol365.us.com/ - stromectol for sale http://buyindocin.us.com/ - buy indocin

Имя *:
Email *:
Код *: