Вторник, 2024.04.23, 19:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 31 » ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ САМОРЕГУЛЯЦИЯ
19:02
ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ САМОРЕГУЛЯЦИЯ

Для быстрого восстановления сил рекомендации из инета.

Наш организм запрограммирован самовосстанавливаться.  Для того чтобы быстро восстановить свои силы и сделать мобилизацию организма на предстоящие дела, мы применем саморегуляцию.

Что же дает саморегуляция? Снимает последствия стрессов, восстанавливает здоровье, растворяет сгустки отрицательной энергии как в энергетическом поле, так и в самом физическом поле, убирает проявления болезни и много еще чего.

Например, запоминать формулы, тексты, развивать творческое мышление, визуализацию.

Очень полезна саморегуляция – релаксация – и приятно, и полезно, приятная музыка, образы, виды энергий, возможность регулировать этот процесс :) )

При помощи саморегуляции вы во много раз увеличите защитные силы своего организма, значительно укрепите и повысите иммунитет.

Если у вас есть некие проблемы, вредные привычки (курение, неумеренное потребление всевозможного зелья, напитков), переедание, желание быть стройным, энергичным – в этом вам поможет саморегуляция.

С помощью саморегуляции, аффирмаций вы можете достигать желаемого, настраиваться на цели, «планов громадье», вам во всем поможет саморегуляция. Это как волшебная палочка феи в ваших руках.

Итак, за дело!

Начинаем с релаксации… :) ))



Просмотров: 1004 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: