Четверг, 2024.04.25, 17:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 29 » Аритмия: Правильное питание – залог здоровья
13:53
Аритмия: Правильное питание – залог здоровья
Народное лечение аритмии

Когда я заболела трофической язвой, мой участковый врач первым делом объяснила мне, от чего случаются такие болезни. Это неправильное питание, малоподвижный образ жизни, лишний вес, плохое кровообращение. По ее совету я исключила из своего рациона белый хлеб, макароны, сахар, конфеты, варенье, все, к чему привыкла с детства. Сначала было очень тяжело. Вечером постоянно хотелось есть. Но я терпела. Иногда съедала на ночь яблоко или апельсин. Можно позволить себе салат из свежей капусты или из моркови с яблоком.

Летом решила заморозить различные ягоды, такие как черная и красная смородина, вишня, малина, клубника. В результате зимой я питалась свежими ягодами. Так же в тот год я сделала много яблочного сока, и пила его постоянно вместо чая, кофе.

Одышка прошла, аритмия тоже исчезла. Общее состояние организма стало намного лучше. Вместо аптечной мази «Биопин» можно приготовить альтернативу, мазь, которая имеет такое же свойство. Для этого возьмите сто грамм сосновой живицы, сто грамм пчелиного воска и сто грамм нутряного свиного сала. Подержите состав тридцать минут на водяной бане, до тех пор, пока не получится мазь. Остудите лекарство и мажьте язву и кожу вокруг нее один раз в день на протяжении четырнадцати дней. Так же я пила настойку свеклы, сока редьки и меда. И делала чистку сосудов с помощью чеснока и лимонов.


Сельдерей от аритмии

Я очень долгое время болел аритмией. Принимал массу лекарств, но ничего не помогало. Тогда решил попробовать лечение народными методами, и таким образом в домашних условиях вылечил аритмию. Необходимо натереть сельдерей, но не очень мелко. И к нему добавить петрушку, укроп, майонез, соль. Съедайте этот состав по одному разу в день, перед тем как будете ужинать. Это очень вкусное лекарство. Можно так же есть хлеб с таким салатом.

Сельдерей

Аритмия уйдет

Репчатый лук

Если у вас аритмия, поможет следующее народное средство . Возьмите маленькую головку репчатого лука, измельчите ее, затем потрите на терке одно яблоко и смешайте полученную смесь с перетертым луком. Эту смесь нужно принимать в перерывах между приемами пищи по два раза в день. Такой состав прекрасно лечит аритмию.  Все лечение займет у вас один месяц.


Как мы вылечились от аритмии

Мы с мужем уже несколько лет пьем шиповник, отвар овса, настойку из золотого уса, листьев и корня хрена, сироп из одуванчиков и свекольный сок, перекись водорода. Так же постоянно делаем тибетскую гимнастику. В итоге такого метода лечения аритмии мы избавились от аритмии, у нас нормализовалось давление. Теперь мы оба не принимаем никаких таблеток. 

инфо

EDELSTAR: Волшебство бальзама

я стала принимать Бальзамы Довганя. Конечно, результат не был мгновенным. Я прошла курс, он длился около 3-х месяцев, и избавилась от болезни.

Когда я пришла в очередной раз на прием к доктору, она была удивлена и осыпала меня комплиментами, а я протянула ей баночку с бальзамом, и в ответ услышала, что бальзам – это волшебное сочетание полезных и необходимых продуктов.


Просмотров: 1538 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: