Пятница, 2024.03.29, 15:39

Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Отложение солей
Отложение солей
1. Чесночная настойка. На 100 г водки – 50 г измельченного чеснока. Держать в темноте 8 дней. Принимать по 1 ч.л. 3 раза в день и перед сном.

2. Размельчить корни петрушки, пастернака, сельдерея, чеснок. В смесь выжать лимон. На две десертные ложки смеси – 2 стакана воды. Прокипятить. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день.

3. При болях в ногах долго растирать болезненные места сливочным маслом. Затем ноги укутать или надеть на ночь теплые чулки. Хороши на колени примочки из английской соли: 1 ч.л. соли на одну четверть стакана кипятка.

4. С 3 кг грецких орехов собрать внутренние перегородки, измельчить и залить 0.5 л водки. Держать в темноте не более 2 недель. Затем обязательно процедить настой. Перегородки выбросить. Пить натощак 1 раз в день 1 десертную ложку. При больном сердце – 1 чайную ложку. Хорошо выпить пару бутылок. Желательно делать настой из осенних свежих орехов.

5. Вечером положить еловую шишку в стакан, залить кипятком. Утром натощак выпить полстакана (шишку выбросить), вторую половину оставить на завтра. На 30 дней – 15 шишек. Десять дней перерыв. И так - три раза.
Просмотров: 640 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0