Вторник, 2024.04.23, 14:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Март » 13 » Народный артист России умер от рака
11:21
Народный артист России умер от рака
Народный артист России умер от рака Народный артист России умер от рака

Умер конферансье Баскин

В хосписе в Петербурге в возрасте 67 лет скончался знаменитый конферансье, народный артист Григорий Баскин, сообщает Life News.
Баскин являлся вице-президентом Международного союза деятелей эстрадного искусства.
«Григорий Ефимович тяжело болел в последнее время. Врачи нашли у него онкологическое заболевание. Из-за этого он уже давно не выходил на сцену и общался только с родственниками», - рассказала пресс-секретарь Комитета по культуре.
«Газета.Ru»


Просмотров: 809 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_sl  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предложить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, обеспечивая прочный срок эксплуатации и прекрасные решения. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это постройка поля, в где все элемент выражает ваш персональный образ действия. Мы примем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только снабдят прочную защиту от заморозков, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы занимаемся с современными составами, гарантируя постоянный срок использования и великолепные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный тепловой угол с небольшими тратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это составление пространства, в котором все член выражает ваш личный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: