Пятница, 2024.03.29, 10:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июнь » 11

Пишут про диету, питание по группам крови. Это верно? Нет, я считаю, это в корне не верно, и мало того, это вредно во многих отношениях.

Да разве можно ко всем подходит со своим не нашинским аршином, а в чем этот вред и даже бесполезность для России? И даже не в том, что они сытые и довольные, и денег у них больше, чем достаточно на питание. Избыточное питание вредно, при Иисусе о таком беспределе вкусовых добавок, модифириванных продуктов и пр, пр, не могли себе представить. Тогда было или хорошая еда, или плохая, т.е. пропавшая, такая которую нельзя употреблять в пищу. На что сейчас идут торговые сети вы и сами знаете. А в чем же вредность очередной страшилки от любителей зарабатывать деньги на нашем страхе – диетам по группе крови?

А в том, что нет серьезных исследований по всем континентам и странам, и не только а также местностям, местечкам и пр, что реально это помогает, а иначе вредит. Почему? В чем же хлопцы, товарищи, господа и пр. иже с ними просчитались? При ... Читать дальше »

Просмотров: 1188 | Добавил: Mila | Дата: 2010.06.11 | Комментарии (0)