Пятница, 2024.03.29, 01:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июнь » 11 » Вредная диета по группам крови
10:37
Вредная диета по группам крови

Пишут про диету, питание по группам крови. Это верно? Нет, я считаю, это в корне не верно, и мало того, это вредно во многих отношениях.

Да разве можно ко всем подходит со своим не нашинским аршином, а в чем этот вред и даже бесполезность для России? И даже не в том, что они сытые и довольные, и денег у них больше, чем достаточно на питание. Избыточное питание вредно, при Иисусе о таком беспределе вкусовых добавок, модифириванных продуктов и пр, пр, не могли себе представить. Тогда было или хорошая еда, или плохая, т.е. пропавшая, такая которую нельзя употреблять в пищу. На что сейчас идут торговые сети вы и сами знаете. А в чем же вредность очередной страшилки от любителей зарабатывать деньги на нашем страхе – диетам по группе крови?

А в том, что нет серьезных исследований по всем континентам и странам, и не только а также местностям, местечкам и пр, что реально это помогает, а иначе вредит. Почему? В чем же хлопцы, товарищи, господа и пр. иже с ними просчитались? Приведу доводы, а уж вам решать самим со своими ангелами-хранителями или отдать свою жизнь зарубежным гуру на откуп решать Вам!

Питаться надо исходя:

1. из возраста, согласитесь что младенцу, подростку и старику нужна разная пища, но тем не менее калорийная, приносящая энергию, витамины, минералы и пр., решающая жизненную задачу для своего возраста. Согласны? А что советуют гуру по группе крови? Все равны?

2. из физиологического состояния : ослабленные, беременные, воины, спортсмены, после операции и пр.

3. И самое важное!!! Местность, где вы живете, ваши родовые и вкусовые корни. Опять отдадите их на откуп зарубежным гуру, которые рады на вас заработать???

Задумайтесь, будьте критичны и позитивны и не идите на поводу у любителей из всего делать рекламную компанию по зарабатыванию денег себе любимым.

Очень надеюсь, что моя заметка будет вам полезна.

Сама сподвиглась ее написать, когда эти «гуру» мне по группе крови написали, что помидоры и пр. овощи и фрукты, а также гречка мне вред. Это почему же? Мы питаемся эти продуктами. Кстати, как-то 2 раза голодала по 4-5 суток, и именно помидорами выходила из голодания.

Вообщем, любимые мои, желаю вам здоровья, радости, удовольствия от жизни, питания, всяческих диет, но не попадайтесь на удочку любителей – запугивателей. :) ))

Просмотров: 1188 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: