Пятница, 2024.03.29, 15:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 20 » Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези
23:54
Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези
Новогодние мужчины Видео (все жанры) » Комедия
Новогодние мужчины
Новогодние мужчины Жанр: Комедия
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 1:39
Размер: 1402
Год: 2004
Режиссер: Виктор Мережко, Валерий Саркисов
В ролях: Анна Герм, Ольга Ломоносова, Михаил Боярский, Анатолий Васильев, Валерий Гаркалин
Страна: Россия
Описание: По пьесе Виктора Мережко "Мужчины по выходным". Накануне Нового года две молодые эффектные девушки решают развлечь себя обществом "юношей по вызову". Но неожиданно вместо красавцев-мачо к ним приходят трое весьма потрепанных жизнью мужчин, чей возраст уже перевалил за пятьдесят…
Ночь закрытых дверей Видео (все жанры) » Комедия
Ночь закрытых дверей
Ночь закрытых дверей Жанр: Комедия, Мелодрама
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 1:34
Размер: 1403
Год: 2008
Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Елена Ксенофонтова, Александр Макогон, Евгений Березовский, Ляна Ильницкая, Олег Савцовл
Страна: Россия
Описание: Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии «Ночь закрытых дверей» - Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера… За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
ушите свет Видео (все жанры) » Комедия
Тушите свет
Тушите свет Жанр: Комедия
Перевод: Оригинал
Качество: DVD5
Продолжительность: 1:15
Размер: 4106
Год: 2008
Режиссер: Сайдо Курбанов
В ролях: Нонна Гришаева, Анна Банщикова, Константин Соловьев, Людмила Аринина, Илья Рутберг, Игорь Ливанов, Елена Старостина Алексей Зуев
Страна: Россия
Описание: Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь, когда в одном из обыкновенных жилых домов вдруг гаснет свет. Волею случая герои фильма, соседи, живущие рядом друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной клетке. Кто-то из них узнает друг дуга совершенно с другой стороны, а кому-то предстоит вообще круто изменить свою жизнь.
Добрая подружка для всех Видео (все жанры) » Комедия
Добрая подружка для всех
Добрая подружка для всех Жанр: Комедия
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 1:28
Размер: 1402
Год: 2008
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Алла Фомичева, Евгения Дмитриева, Сергей Степанченко, Людмила Артемьева, Денис Шведов, Анна Гуляренко, Павел Капитонов
Страна: Россия
Описание: Наташа Петушкова очень похожа на героя Олега Басилашвили из фильма "Осенний марафон" - она очень добрый и отзывчивый человек, который всегда сперва думает об окружающих и только потом о себе. Часто, заботясь о других, Наташа забывает о своем личном счастье, на него просто не остается времени. Незадолго до Нового года девушка узнает, что книжное издательство организует конкурс на звание самой преданной поклонницы ее любимого писателя Александра Снегирева. Автор лучшего письма к кумиру получит уникальную возможность провести с ним вечер тет-а-тет. Наташа не может упустить такой шанс…

Просмотров: 643 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: