Четверг, 2024.04.25, 09:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 20 » Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези
23:42
Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези

Вкус Жизни / No Reservations / 2007 / 720p / x264 / BD-Rip
Вкус Жизни / No Reservations / 2007
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Аарон Экхарт, Эбигейл Бреслин, Патриция Кларксон, Дженни Вейд, Боб Балабан, Брайан О Бирн, Лили Рейб, Ариджа Барейкис, Джон МакМартин, Селиа Вестон

Сюжет фильма:
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.
Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

P.S. Я люблю тебя
P.S. Я люблю тебя
В ролях: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Кэти Бейтс, Гарри Конник, Тони Девон, Джеймс Мастерс, Джеффри Дин Морган, Дин Уинтерс и др.

О фильме:
Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

Любовь по правилам ... и без (2003)
Любовь по правилам ... и без (2003)
В ролях: Джек Николсон, Дайэн Китон, Аманда Пит, Киану Ривз, Фрэнсис МакДорманд.

Жанр: комедия, мелодрама.
Сюжет:Гарри Санборн — закоренелый холостяк, встречающийся исключительно с женщинами не старше тридцати. Во время романтического уик-энда со своей последней пассией Марин в прибрежном доме ее матери в Хэмптоне у Гарри случается сердечный приступ. С большой неохотой ухаживать за ним соглашается разведенная мать Марин -– Эрика Барри, успешный нью-йоркский драматург. Оказавшись с Эрикой наедине, Гарри с удивлением замечает, что его влечет к этой уже не молодой женщине. Несмотря на свое изначально негативное отношение к Гарри, Эрика тоже начинает заново открывать для себя любовь. Но романтическая ситуация осложняется тем, что за Эрикой начинает ухаживать Джулиан Мерсер, обаятельный, лет тридцати доктор, лечащий Гарри. Поправившись, Гарри возвращается не только домой, но и к своей прежней жизни ловеласа. Однако его чувства к Эрике оказываются настолько серьезными, что грозят в корне изменить его жизнь.
Когда Гарри встретил Салли (1989)
Когда Гарри встретил Салли (1989)
В ролях: Билли Кристал, Мэг Райан, Кэрри Фишер,
Бруно Кирби.
Время: 96 мин .

Сюжет: Гарри и Салли знакомы со времен сотворения мира. Они вместе учились, приходят друг другу на выручку в любых жизненных передрягах, помогают в поисках близкого человека. Даже когда они теряют друг друга из виду, судьба сводит их снова и снова. Они лучшие друзья уже тысячу лет. Но их дружба постоянно находится под угрозой. Обоих настойчиво мучает вопрос: не следует ли им стать больше, чем друзьями?

Могут ли мужчина и женщина дружить по-настоящему? Или такая дружба неминуемо рано или поздно заканчивается более тесными отношениями?


Потому что я так хочу (2007)
Потому что я так хочу (2007)
В ролях: Дайэн Китон, Мэнди Мур, Том Эверетт Скотт, Гэбриэл Махт, Пайпер Перабо,
Колин Фергюсон.
Жанр: комедия, драма, мелодрама.

Сюжет:
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. "Ну, не бросать же ребенка в беде!" — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Любовь и прочие неприятности
Любовь и прочие неприятности
В ролях: Мэттью Макконахью, Сара Джессика Паркер.

Сюжет: Трип – инфантильный нахлебник и лентяй. Ему уже за тридцать, а он предпочитает жить с родителями и ни о чем не думать. Однажды Трип заявляет, что съедет из отчего дома в день, когда встретит девушку своей мечты. Уставшие от великовозрастного лоботряса, родители Трипа подкидывают ему девчонку, которая должна избавить их от дармоеда. Но в один момент все идет не так, как нужно...

Интуиция (2001)
Интуиция (2001)
В ролях: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл.

Жанр: комедия, мелодрама

Сюжете:
"В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.
И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему."
Волшебник

pic
Год выпуска: 2008 Жанр: Комедия, мелодрама, драма Продолжительность: 01:19:00

Режиссер: Андрес Пуустусмаа

В ролях: Александра Куликова, Иван Ургант, Николай Фоменко, Артем Алексеев, Стас Белозеров, Кристина Кузьмина, Кирилл Кяро, Иван Мартынов, Наталья Мурина-Пуустусмаа, Инна Степанова, Андрей Федорцов, Игорь Черневич, Миша Евланов

Описание: Купцов — рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии — добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить «парадку», более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.
Настя Видео (все жанры) » Мелодрама
Настя
Настя Жанр: Мелодрама
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 1:24
Размер: 701
Год: 1993
Режиссер: Георгий Данелия
В ролях: Полина Кутепова, Ирина Маркова, Валерий Николаев, Евгений Леонов, Александр Абдулов, Галина Петрова, Нина Тер-Осипян, Наталья Щукина, Ольга Недоводина, Александр Потапов, Юлий Гусман, Савелий Крамаров, Леонид Ярмольник, Роман Модянов, Михаил Трясоруков, Александр Адабашьян, Юрий Рост, Ксения Пинто-Гомес, Нина Гребешкова, Норберт Кюхинке
Страна: Россия
Описание: Жила в Москве не очень красивая девушка, работала продавщицей, мечтала о любви, думала, стань она красавицей, тут и придет к ней счастье. И случилось чудо: жизнь ее стала сверкающим праздником, но не нашлось на нем места подругам Насти, а главное - замечательному парню Саше. И тогда Настя вновь захотела стать прежней. Но тут произошло другое чудо: Саша даже не заметил Настиных превращений, просто он любил ее такой, какая она есть.
Настя
Любовь в большом городе Видео (все жанры) » Комедия
Любовь в большом городе
Любовь в большом городе Жанр: Комедия
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 1:23
Размер: 700
Год: 2009
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров
Страна: Украина, Россия
Описание: Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника… Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам… В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…
Любовь в большом городе
Артефакт Видео (все жанры) » Фантастика
Артефакт
Артефакт Жанр: Фантастика, Триллер, Мелодрама, Приключения
Перевод: Оригинал
Качество: DVD9
Продолжительность: 1:24
Размер: 5468
Год: 2009
Режиссер: Андрей Соколов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Александр Лазарев мл., Валерий Николаев, Алексей Панин, Гарик Харламов, Ксения Собчак, Лидия Федосеева-Шукшина, Юрий Кузьменко
Страна: Россия
Описание: Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена… Его попутчица — фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями. Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные…
Никогда не забуду тебя Видео (все жанры) » Мелодрама
Никогда не забуду тебя
Никогда не забуду тебя Жанр: Мелодрама
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 1:32
Размер: 700
Год: 2007
Режиссер: Сайдо Курбанов
В ролях: Евгения Лоза, Анатолий Белый, Марк Румянцев, Алена Ивченко, Александр Наймов, Дарья Сагалова, Максим Дрозд
Страна: Россия
Описание: Мила не замужем и одна воспитывает маленького сына. Устроившись на работу в редакцию модного журнала, она едет брать интервью у известного бизнесмена Волина. Каково же ее удивление, когда, явившись в назначенное время на встречу, Мила узнает в нем отца своего ребенка, с которым они расстались, пять лет назад, в результате нелепого стечения обстоятельств..
Никогда не забуду тебя
Короткое дыхание Видео (все жанры) » Мелодрама
Короткое дыхание
Короткое дыхание Жанр: Мелодрама
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 3:00
Размер: 2304
Год: 2006
Режиссер: Михаил Баркан
В ролях: Илья Носков, Анатолий Васильев, Юрий Кузнецов, Ирина Ефремова, Юлия Маврина
Страна: Россия
Описание: Он молод, но за его спиной уже большой жизненный опыт: сначала развод родителей, потом Чеченская война, где он оказался по собственному желанию. После тяжелого ранения он возвращается в мирную жизнь большого города. Любимая девушка обвиняет его в мужской несостоятельности, а тяжелая психическая травма, полученная на войне, доводит героя до попытки самоубийства. На помощь приходит родной отец, который знакомит сына с опытной, зрелой женщиной с сомнительным прошлым. Именно она возвращает парню веру в себя и интерес к жизни. Изначально предполагалось, что эта связь будет временной, но неожиданно для всех между героями возникает глубокое чувство…
Все не случайно Видео (все жанры) » Мелодрама
Все не случайно
Все не случайно Жанр: Мелодрама
Перевод: Оригинал
Качество: DVD-Rip
Продолжительность: 1:20
Размер: 700
Год: 2009
Режиссер: Сергей Полуянов (ii)
В ролях: Иван Стебунов, Карина Разумовская, Екатерина Климова, Иван Паршин
Страна: Россия
Описание: История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса. Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…

Просмотров: 929 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: