Пятница, 2024.03.29, 14:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 20 » Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези
22:28
Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези

Холостяк / The Bachelor (1999) DVDRip
Холостяк / The Bachelor (1999)
Жанр: Комедия, Мелодрама
В ролях: Крис О'Доннелл, Рене Зеллвегер, Стэйси Эдвардс, Джеймс Кромуэлл, Марли Шелтон, Питер Устинов

О фильме: Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой! Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи! И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто! Он должен успеть жениться за двадцать четыре часа, чтобы получить сто миллионов!

Братья соперники
Братья соперники
В ролях: Джованни Рибизи, Адам Гарсиа, Джо Петруцци, Rodney Afif, Бруно Люсия, Mario Di Ienno, Mark Sellito, Dina Panozzo, John Bluthal, Сильвия Де Сантис

Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, очаровательная Розетта соглашается на брак и приезжает на родину своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз:она любит Джино, но оказывается должна стать женой Анджело.

Надоело целовать лягушек /2006 / SATRip
Надоело целовать лягушек /2006 /
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Хорхе Колон / Jorge Colon
В ролях: Ана Серрадилья (Марта), Хосе Мария де Тавира (Хавьер), Ана Лайевска (Энди), Моника Хуарте (Даниэла)

Описание:
Марта – талантливый дизайнер. Но этой молодой привлекательной женщине постоянно не везет в любви. Узнав об измене бой-френда и пережив очередное разочарование, Марта решает отказаться от идеи серьезных отношений и регистрируется в службе знакомств в Интернете, слоган которой: «Надоело целовать лягушек»…
Испанский Английский / Spanglish 2004 (DVDRip)
Испанский Английский / Spanglish 2004
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Джеймс Эл Брукс /James L. Brooks/
В ролях: Адам Сэндлер (Adam Sandler),Теа Леоне (Tea Leoni), Аллен Коверт (Allen Covert), Шон Смит (Sean Smith), Паз Вега (Paz Vega)


Описание:
Молодая и красивая мексиканка Флор вместе с дочерью перебирается в Калифорнию, где после тягот и лишений устраивается горничной в семейство Класки - и вместе с дочерью оказывается глубоко вовлечённой в непростые отношения в этой семье. Все стараются помочь друг другу, но получается это с большими трудностями - из-за языкового и культурного барьера. К тому же между Флор и отцом семейства возникает сильнейшая страсть...

Только ты
Только ты
В ролях: Мариса Томей, Роберт Дауни мл., Бонни Хант, Хоаким де Альмейда, Фишер Стивенс, Билли Зейн, Адам ЛеФевр

Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного - Даймонд Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом. И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Даймондом Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье, но судьба преподносит ей немало сюрпризов.

Лепестки надежды / Hope Springs
Лепестки надежды / Hope Springs
Жанр: Мелодрама / Комедия
В ролях: Колин Ферт / Colin Firth, Хизер Грэм / Heather Graham, Минни Драйвер / Minnie Driver, Мэри Стинберген / Mary Steenburgen, Фрэнк Коллисон / Frank Collison и другие

Описание: Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске. Однако судьба быстро дает герою шанс покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестной девушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своего парня назад — любой ценой!..

Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004) HDRip
Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)
Жанр: Комедия, Мелодрама
В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Джейсон Биггз, Бетти Эберлин, Сара Стэффорд, Пол Литовски, Кристиан Фэн, Виктор Чавез, Уильям Мейс, Ракель Кастро, Дженнифер Швалбах Смит, Дженнифер Лопез, Джордж Карлин, Стивен Рут, Майк Старр, С. Эпата Меркерсон, Джада Коуплэнд Гудман, Брайан Делани

О фильме: Олли Тринке — успешный музыкальный пиарщик с Манхеттена, у которого, кажется, все есть. Но неожиданно его идеальная жизнь трагически меняется, и он остается отцом-одиночкой, совершенно не подходящим на эту сложную роль. Прежняя жизнь в большом городе остается в воспоминаниях. Олли лишается работы, удача отворачивается от него, он неохотно переезжает жить к своему отцу обратно в пригород Нью-Джерси, где он когда-то вырос. Этот момент становится низшей точкой в его жизни. Не верите? Спросите его самого. Проходят года, а вместе с ними уходят в небытие и планы Олли на будущее.

Обещать - не значит жениться (2009) DVDRip
Обещать - не значит жениться (2009)
Жанр: Комедия, мелодрама
В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Джастин Лонг, Кевин Коннолли, Джиннифер Гудвин

О фильме:
Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
Библиотекарь - В поисках копья судьбы
Библиотекарь - В поисках копья судьбы
Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт — фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.

Неотразимая Марта
Неотразимая Марта
Марта, шеф-повар французского ресторана в Гамбурге, создает на своей кухне настоящие шедевры кулинарного искусства. Для нее существует только работа. Но, когда в автокатастрофе погибает ее сестра, мать-одиночка, Марте приходится взять к себе восьмилетнюю племянницу Лину.

А затем в их жизни возникает он — опасный конкурент Марты, новый повар из Италии Марио, который превращается в «лучшего друга» и «большого папочку». Тем временем неизвестно откуда появляется настоящий отец Лины…
(с) http://www.kinopoisk.ru

Остаться в Остин
Остаться в Остин
Жанр: Мелодрама, комедия
Продолжительность: 4 серии по 43мин
Перевод: Субтитры

Режиссер: Guy Andrews/Гай Эндрюс
В ролях: Jemima Rooper/Джемима Рупер, Elliot Cowan/Элиот Кован, Hugh Bonneville/Хью Бонневиль, Florence Hoath/Флоранс Хос, Alex Kingston/Алекс Кингстон, Morven Christie/Мовен Чристи, Tom Mison/Том Майсон, Ruby Bentall/Руби Бентал, Christina Cole/Кристина Кол, Tom Riley/Том Рили, Guy Henry/Гай Генри, Daniel Percival/Дениел Персивал.

Героиня "Lost in Austen" девушка по имени Аманда, живет в Лондоне, у неё есть работа, бойфренд, но при этом нет чего-то, что сделало бы ее счастливой. А когда у человека что-то не ладится ,то человек иногда "сбегает" от реальности в свои мечты. Аманда "сбегала" через свою любимую книгу Джейн Остен «Гордость и предубеждение».
"...я перечитывала её столько раз,что слова просто возникают в моей голове,как будто окно открывается,как будто я на самом деле там..

Секретарша
Секретарша
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Режиссер: Стивен Шэйнберг
В ролях: Джеймс Спэйдер, Мэгги Джилленхол, Джереми Дэйвис, Лесли Энн Уоррен, Стивен МакХэтти, Патрик Бошо, Джессика Так, Оз Перкинс, Эми Локэйн, Мэри Джой, Майкл Мэнтелл, Лили Найт, Сабрина Грдевич

О фильме:
Молодая привлекательная, но очень закомплексованная девушка по имени Ли Халловей решает круто изменить свою жизнь. Получив место секретаря в юридической фирме, она готова на все, чтобы заполучить своего нового шефа. В промежутках между печатаньем, оформлением документов и готовкой кофе, между ней и мистером Греем возникают очень личные и очень своеобразные взаимоотношения. Необычная офисная любовь Ли и мистера Грея манит нас за закрытые двери в таинственный мир человеческой сексуальности — ведь известно, что любовь не всегда приходит именно в том виде, в каком мы ее ожидаем...

Интересные факты:
Первоначально главную женскую роль должна была исполнять Гвинет Пэлтроу.
Для рекламных целей были изготовлены два разных постера фильма.

Просмотров: 927 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: