Пятница, 2024.04.19, 14:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 20 » Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези
22:03
Видеофильмы комедии, мелодрамы, фэнтези
Зачарованная / Enchanted (2007) DVDRip
Название: Зачарованная
Оригинальное название: Enchanted
Год выхода: 2007
Жанр: Фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, приключения
Режиссер: Кевин Лима
В ролях: Эми Адамс, Мишель Камая, Джули Эндрюс, Роберт Бартли, Хезер Берман, Лу Брок, Франко Булаон

О фильме:
Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.

азмер: 1,401 MB
Купи, одолжи, укради / Miss Conception (2008) DVDRip
Купи, одолжи, укради / Miss Conception (2008)
од: 2008
страна: Германия, США, Великобритания
режиссер: Эрик Стайлз
сценарий: Камилла Лесли, Кэтерин Чандлер
продюсер: Брайан Донован, Дорис Кирш, Oliver Mahrdt, ...
оператор: Эд Мэш
композитор: Кристиан Хенсон
В главных ролях: Хэзер Грэм, Миа Киршнер, Том Эллис, Уилл Меллор, Орландо Сил, Рута Гедминтас, Эдвард МакЛиэм, Николя Ле Прево, Джереми Шеффилд, Cathal Sheahan
жанр: комедия, мелодрама
Джорджина Скотт — на 33-тьем году своей жизни, расстается со своим партнером, когда становится очевидно, что он не разделяет ее желание обзавестись совместным потомством. Зак, столь неожиданно получивший отставку, все еще надеется, что его подруга остынет и вернется к нему. Но Джорджина, подгоняемая сообщением семейного доктора, о том, что следующий цикл, благотворный для зачатия будет для нее последним, обеспокоена только своими тикающими биологическими часами и поиском будущего отца для своего ребенка…

File:
Filesize: 1403.35 Mb ( 1 471 516 672 bytes )
Play length: 01:39:32.
Полное описание…
Любовь с уведомлением / Two Weeks Notice (2002) DVDRip
Любовь с уведомлением / Two Weeks Notice (2002)
В ролях: Сандра Баллок, Хью Грант, Алисия Уитт, Дэна Айви, Роберт Клейн, Хезер Барнс, Дэвид Хэйг, Дориан Миссик, Джозеф Бадалуччо мл., Jonathan Dokuchitz

О фильме: Адвокат Люси Келсон посвятила свою жизнь борьбе со строительными корпорациями, разрушающими памятники нью-йоркской архитектуры в угоду возведению небоскребов. Но когда владелец одной из таких компаний, нахальный плейбой Джордж Уэйд, предлагает ей работать на него, Люси, памятуя поговорку «держи друзей близко, а врагов еще ближе», соглашается.
Идиллия длится недолго – Джордж, нашедший в лице девушки не только верного соратника в бизнесе, но и безотказного советчика по всем вопросам, начиная с выбора галстука и заканчивая личными проблемами, уже через несколько месяцев достает Люси настолько, что та подает заявление об уходе.
Полное описание…

Призраки бывших подружек (2009) DVDScr
Призраки бывших подружек (2009)
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Марк С. Уотерс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Брекин Мейер, Лэйси Чэберт, Роберт Форстер, Энн Арчер, Эмма Стоун, Дэниэл Санжата, Норин ДеВулф

О фильме:
Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.

Колдовская любовь / Un Amour de Sorciere (1997)
Колдовская любовь / Un Amour de Sorciere (1997)
Жанр: Комедия, Мелодрама
Производство: Франция
Режиссер: Рене Манзор
В ролях: Ванесса Паради, Джил Беллоуз, Жанна Моро, Жан Рено, Дэбни Коулмен, Барнеби Эппс, Кэтрин Бурмен, Паула Деэлли, Агат Де Ла Булае, Пьетро Де Силва

Майкл, молодой, простодушный изобретатель, приехав на уик-энд в Париж, влюбляется в Морган, соблазнительную и непредсказуемую колдунью - француженку. Морган пленяет ничего не подозревающего Майкла для того, чтобы сделать его крестным отцом ее девятимесячного сына Артура. С этого момента и начинается повествование, полное нескончаемых сюрпризов. Перед нами развернется упорная борьба за маленького Артура между Морган и могущественным Молоком. Но покорить Морган, Майкла и Артура смогут только самые сильные чары - чары любви.
История вечной любви / Ever After (1998) DVDRip
История вечной любви / Ever After (1998)
В ролях: Дрю Бэрримор, Анжелика Хьюстон, Дугрэй Скотт, Мелани Лински, Ричард О'Брайен, Йерун Краббе, Жанна Моро, Миган Доддс, Джуди Парфитт, Тимоти Уэст, Патрик Годфри

О фильме: История о Золушке рассказывается как реальная. Без всякого колдовства. Звали девушку Даниэлла (Бэрримор), отец ее после смерти матери взял новую жену (Хьюстон) с двумя дочерьми, да почти в тот же самый день и умер. Мачеха с двумя дочками заставляла крепкую и проворную Золушку все делать по дому. Та познакомилась с местным принцем при самых не романтических обстоятельствах. Принц в нее влюбился, но узнав, что девушка выдала себя за знатную даму, обиделся, но в конце, как водится, все устраивается самым благополучным образом. Помог их счастью сам Леонардо да Винчи, а не какая-нибудь фея.

Вверх тормашкими
Вверх тормашкими
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Моника Поттер, Фредди Принц мл., Шалом Харлоу, Ивана Миличевич, Сара О`Харе, Томико Фрайзер, Чайна Чоу, Джей Бразо, Стэнли ДеСантис
Описание: Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.
Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Просмотров: 707 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: