Пятница, 2024.04.19, 19:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Лечение рака дихлорацетатом натрия(DCA).Открытие Канадских ученых.
12:16
Лечение рака дихлорацетатом натрия(DCA).Открытие Канадских ученых.
Лечение рака  дихлорацетатом натрия(DCA).Открытие Канадских ученых.
                                             www.depmed.ualberta.ca/dca/

Организм человека может победить раковую опухоль

Диоксид хлора


Диоксид хлора  в отличие от хлора, убивают вирусы и не образуют вредных для человека соединений.

                    приготовление раствора

          берется 10% раствора лимонной кислоты
          28% раствор хлорит натрия
          берется 5 капель кислоты и одна капля хлорита
          в стакане смешивается идет реакция и ждем 5 минут раствор должен  окраситься в     желто-зеленый цвет это означает что реакция произошла и мы получили нужный раствор!!если  по каким то причинам  раствор  не   окрасился пить нельзя(!)
потом добавляем воды а лучше яблочный сок (без витаминов и аскорбиновой           кислоты)  и пьем.


ПРИНИМАЕМ С НАЧАЛО ПО 1-2 КАПЛИ 2 РАЗ В ДЕНЬ И ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОШНОТА ЧУЧУТЬ ВЕРНУЛИСЬ НА ЗАД А, ПОТОМ ОПЯТЬ продолжать у увеличивать капли ДО 15КАПЕЛЬ И ПОТОМ ПЕРЕХОДИМ НА ТРИ РАЗА В ДЕНЬ И ПРИНИМАЕМ
ТАК НЕДЕЛЮ Потом ПЕРЕЙТИ  ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ 6 КАПЕЛЬ В ДЕНЬ А ДЛЯ МОЛОДЫХ 6 КАПЕЛЬ
2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
ТЕЛО САМО ПОДСКАЖЕТ КАКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА ДЛЯ ВАС.
НЕ ИСПОЛЬЗОВОВАТЬ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК И ВИТАМИН С В МЕСТЕ С MMS.
витамин С разрушает диоксид хлора
проиготовленый состав активен около одного часа(!)

Если появиться  понос, рвота это не  является плохим признаком.  Тело просто сбрасывает  яды и очистит себя. . Вам не нужно принимать какие-либо медикаменты от поноса.   Это не реальный понос, так  тело очищает себя от погибших паразитов. Когда тело очиститься от паразитов  то и понос прекратиться.

Ниже приводится выдержка из книги вторая часть   www.miraclemineral.org. Чтобы понять, что такое  MMS и как оно  работает, скачайте первую часть  книги бесплатно
www.miraclemineral.org
Борьба с раком, в том числе лейкемией . Хлор диоксид дает иммунной системе идеальное оружие  для атаки раковых клеток.  Много людей, больных раком, сообщили нам о том, что рак полностью исчез  или значительно сократился после приема MMS. . Вместе с тем, пока нет достаточно научных исследований в этой области.  Тем не менее, это гораздо лучше, чем стандартное медицинское лечение.  Люди часто говорят нам, и мы уже заметили, что рак кожи, как правило, высыхает, при приеме  в течение одной недели15 капель MMS два раза в день.   Некоторые виды рака труднее поддаются  лечению, чем другие, и в этом  случае, когда рак не начинает исчезать в течение примерно двух недель, начинаете  переходить на более высокие дозировки .

Если раковая опухоль не уменьшается это значит  что вы не принимали достаточно MMS.  Начало, как всегда с 2 капель в первой половине дня, а затем на 3 капли во второй половине дня. . Затем 4 капли утром следующего дня, а затем принимать каждые 4 часа, а затем каждые 2 часа. Держите увеличение дозы и частоты приема дозы. если вы начинаете замечать тошноту, снизите числа капель в дозах.  Затем начинается увеличение число капель  снова.  Вы можете получить до 10 капель каждые 2 часа. Помните, Вы всегда должны активировать MMS с лимонной кислотой раствор,  использовать 5 минуты подождать, прежде чем добавлять яблочный сок или воду .

Если ваше тело может выдержать большие дозировки то пользуйтесь этим   30 капель два раза в день в MMS, или 15 капель четыре раза в день, а когда это необходимо и больше.  Просто прислушивайтесь постоянно к телу  если вы заметите, тошноту повремените с приемом MMS пока тошнота не пройдет.


Перед использованием MMS сделаете сканирование опухоли после использования  MMS в течение нескольких недель или месяца  сделать второй тест, чтобы узнать, на сколько уменьшалась опухоль.

Просмотров: 5982 | Добавил: Mila | Теги: диоксид хлора, Онкология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 lenta  
0
Всем привет недавно попробовала этот раствор заказав с сайта mmsshop.ru или mms-club.ru не помню короче. Теперь держу на готове если заболею гриппом)))

3 Гущина Ольга Николаевна  
0
Хлорит натрия - это реагент для водоподготовки NaCLO2 (а не соль) , см информацию на сайте ООО "Акви ТЭК"

www.aquitec.ru

Со склада в Екатеринбурге можно приобрести 7,5%, 25% р-р; 80% хлорит натрия (NaCl02)-натрий хлористокислый от 200 мл до 1 тон -производства ARAGONESAS INDUSTRIAS Y ENERGIA, S.A. - ERCROS, (Арогонезас индустриас «у» энергия, С.А-Экрос,) Испания. Реагент сертифицирован на территории России –Сертификат ГОСТ Р № РОСС ЕS. АВ 86. Н00361. (ООО «Акви ТЭК» www.aquitec.ru)

2 mila  
0
ХЛОРИТ НАТРИЯ ЭТО ВЕДЬ ПРОСТАЯ ПИЩЕВАЯ СОЛЬ ТО КАК ЖЕ ЕЮ И ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ РАК?

1 Злой  
0
Уже который раз встречаю эту чушь... дихлорацетат натрия (DCA) и диоксид хлора - это абсолютно разные вещи! Рецепт, приведенный выше, ни в коем случае не приведет к получению DCA! Не вздумайте так лечиться!

Имя *:
Email *:
Код *: