Пятница, 2024.04.26, 00:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 25 » 10 причин скинуть 10% веса
22:04
10 причин скинуть 10% веса

Если ты страдаешь ожирением или весишь больше нормы‚ мы предлагаем тебе рассмотреть 10 главных причин‚ чтобы сбросить 10% от своего текущего веса. Похудение на эти 10% поможет тебе значительно улучшить своё здоровье и самочувствие. Сначала может показаться‚ что это очень мало. Многие люди ставят себе задачу сбросить гораздо больше‚ чем просто 10%‚ но тут важно понимать‚ что нереальные задачи и цели очень часто заканчиваются провалом и разочарованием. 


10% барьер вполне достижим и довольно легко преодолим. Например‚ человек‚ весящий 100 килограмм‚ должен сбросить 10. Для начала это является отличным шагом и источником мотивации.

10 главных причин
Теперь поговорим о тех самых 10 основных преимуществах для твоего здоровья‚ которые ты обязательно ощутишь‚ сбросив 10% от своего веса.

10. Нормализация кровяного давления‚
9. Улучшение работы сердца и снижение уровня холестерина‚
8. Уменьшение риска заболевания диабетом‚
7. Улучшение половой жизни‚
6. Улучшение и нормализация сна‚
5. Уменьшение болей‚ вызванных артритом‚ заболеванием суставов и болями в нижней части спины‚
4. Более лёгкое и свободное дыхание‚
3. Снижение риска рака груди и кишечника‚
2. Здоровый жёлчный пузырь‚
1. Увеличение жизненной энергии и активности.

Как начать
Кроме непосредственных плюсов к твоему здоровью‚ такое похудение добавляет энергии и укрепляет силу воли. Однако начать процесс похудения может быть не так просто‚ особенно учитывая то‚ что не существует общей для всех программы похудения. За советами и рекомендациями мы обратились к лучшим экспертам по питанию и диетологам.
1. Для начала у нас есть плохая и хорошая новости. Плохая заключается в том‚ что кушать так же много как раньше уже не получится. Хорошая же новость состоит в том‚ что контроль порций‚ которому ты научишься‚ позволит тебе включать привычную пищу в свой рацион. Смотри также удобную табличку контроля порций.


2. Далее‚ важно понимать‚ что добровольное решение сбросить лишний вес потребует времени и усилий. Рассматривай это как возвращение в школу. Тебе предстоит заново познать себя‚ понять‚ сколько калорий тебе необходимо кушать‚ сколько тратить и как правильно питаться.

Не пытайся втиснуть программу похудения в свой плотный график. Постарайся отменить какую-нибудь встречу или внеурочную работу‚ чтобы найти время для себя. Также просто необходимо спать хотя бы 8 часов. Это очень важно. Исследования показывают‚ что люди‚ испытывающие недостаток сна‚ худеют гораздо медленнее. Если ты страдаешь бессонницей‚ то обязательно обратись к врачу.


3. Важно понимать‚ что правильное здоровое похудение не должно превращаться в гонку‚ а быть интересным путешествием к здоровым привычкам на всю жизнь. Основной инструмент в этом деле - контроль порций. Начни с покупки маленьких чашечек‚ стаканов‚ тарелок и мисок.


4. Далее следует ещё один крайне важный момент - питание из-за голода (норма) и эмоциональное питание не из-за голода (нарушение режима питания). Когда ты чувствуешь голод (твой живот урчит и даже может быть лёгкое головокружение)‚ нужно дать организму здоровое‚ богатое питательными веществами питание. Это абсолютно нормально.

Эмоциональное питание‚ наоборот‚ провоцируется не голодом‚ а различными внешними событиями и желаниями. Например‚ тебе вдруг захотелось попробовать на вкус это печенье или сделать глоток газировки. При этом ты не испытываешь чувство голода. В принципе‚ в таком питании ничего смертельного нет‚ но тут важно не переборщить и строго контролировать порции. Такие калории твоему организму не нужны.

Именно поэтому не стоит кушать во время просмотра телевизора‚ вождения автомобиля‚ чтения или любых других действий‚ которые могут отвлекать тебя от контроля над тем‚ что и сколько ты ешь. В этом отношении планировщик питания просто незаменимая вещь.


Источник вдохновения: http://www.dietaonline.ru
Просмотров: 794 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_sl  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предложить вам актуальные системы утепления, которые не только подарят устойчивую покров от прохлады, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с новейшими компонентами, сертифицируя долгий продолжительность работы и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный тепличный корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только утепление, это образование площади, в котором каждый деталь отражает ваш персональный стиль. Мы учтем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена подать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают долговечную охрану от зимы, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с современными составами, ассигнуруя долгосрочный время использования и великолепные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический приятный корнер с минимальными расходами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление площади, в где все аспект символизирует ваш персональный образ. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: