Суббота, 2024.04.27, 07:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 31 » ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ
21:07
ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ

Нужно смешать по 400 г сливочного масла, меда, сахара, свиного внутреннего жира и растопить всё в эмалированной кастрюле. Добавить 8 яичных желтков, 3 стакана сливок, 100 г какао-порошка и хорошо взбить. После этого, постоянно помешивая, проварить на слабом огне до кипения, пока масса не получится такой густоты, как тесто на блины. Снять, слить в эмалированный бидончик и поставить в холодную воду, чтобы смесь застыла. При застывании перемешивать, чтобы не было сверху жира. Хранить лекарство в холодильнике. Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды.

Воспаление легких у малыша

Взять по 1 ч.л. меда, водки, горчицы и сока лука, 1 ст.л. муки, 1 ст.л. подсолнечного масла и перемешать все до однородной массы. Сделать лепешку, уложить на салфетку и положить на спинку, примерно на 3 часа. Необходимо, чтобы ребенок спал, тогда и лепешка эта целебная будет хорошо на спинке лежать. Остатки компресса не смывать, а вытереть.
Я так и сделала. Утром доктор послушала, хрипов у ребенка не обнаружила, но для страховки оставила в больнице еще на пару дней. Эти два дня я делала еще компрессы на ночь (каждый раз по 3 часа держала).


Просмотров: 628 | Добавил: Mila | Теги: ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ, народные рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: