Пятница, 2024.04.19, 16:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 31 » ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНОЗА
22:37
ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНОЗА

Ротовая трихомонада. Пищей в ротовой полости для нее служит то, что застряло между зубов. Особенно они любят сахара и жиры.

Обитает ротовая трихомонада в десневых карманах, зубном налете, слюне, мокроте, тканях ротовой полости, гландах. Токсины паразитов, накапливающиеся во рту, разрушают десны и зубную эмаль, вызывают воспаление гланд.

Ряды ротовой трихомонады регулярно пополняются с каждым поцелуем. А если партнеры меняются, то с каждым новым партнером паразиты становятся все более агрессивными и злокачественными.

Лечение состоит в сосании подсолнечного масла. Утром натощак берете в рот 1 ст. ложку растительного масла и сосете до тех пор, пока оно не станет водянистым и белым. На это уходит от 10 до 20 минут. После этого прополоскать рот кипяченой водой, а лучше полынным настоем, отваром или пожевать клюкву, выпить клюквенный морс. Процедуру желательно повторить и перед сном.

Секрет эффективности этой процедуры в том, что токсины трихомонад жирорастворимы. Содержащаяся в подсолнечном масле липолиевая кислота способствует росту трихомонад. Поэтому масло может служить и приманкой для паразитов, в результате чего человек может освобождаться не только от токсинов, но и от самих трихомонад.

Кишечная трихомонада. Наиболее применимыми являются горькие противопаразитарные травы, применяемые в сухом виде, - полынь, гвоздика, а также ряд специй (лук, чеснок, горчица). Хорошо действуют на кишечных трихомонад продукты с кислым вкусом и красным цветом - клюква и ей подобные ягоды.

Вагинальная трихомонада. Нам известно, что вагинальные трихомонады погибают в первые минуты или даже секунды при воздействии на них фитонцидов лука, горчицы, хрена, хвойных деревьев, березы, смородины, кровохлебки лекарственной, лимона, клюквы, мандарина. Об этом будет подробно рассказано в главе 3. Употребление сока, отвара, настоя или масляного препарата этих растений в виде вагинальных орошений тампонов будет способствовать их уничтожению. Использование упаренной урины подобным образом также способствует излечению от вагинальных паразитов. Обычно курс лечения занимает неделю. Делается перерыв в 3-5 дней и вновь до полного излечения. Попутно меняется питание - исключают сладкое, жирное, мясное, дрожжевое. При трихомонадных кольпитах и при эрозии шейки матки, грибках спринцеваться чистотелом й делать клизмы с ним.

Женщины могут проводить большие вагинальные орошения теплым настоем следующих трав: 1 ст. ложка коры дуба, 1 ст. ложка коры крушины, 1 ст. ложка полыни, 1 ст. ложка соцветий пижмы, 1 ст. ложка хвоща полевого.

Указанные травы заливают 3 л кипятка и настаивают 2-3 часа.

Просмотров: 2130 | Добавил: Mila | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: