Суббота, 2024.04.20, 07:07

Главная » 2009 » Июль » 31 » ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНОЗА
ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНОЗА

Гинеколог Мельникова рекомендует способ лечения трихомоноза с применением средств, улучшающих тканевый обмен и стимулирующих защитные силы организма, что также улучшает проникновение лекарственных веществ в очаги поражения. Ее лечение заключается в следующем.

Первый курс лечения начинается с внутримышечного введения алоэ через день 8-10 раз, чередуя его с внутримышечным введением гоновакцины с 0,25 мл (250 млн мик. тел) до 1,25 мл в количестве 4-5 инъекций через день, при этом доза каждой инъекции повышается на 0,25 мл. Одновременно назначается противотрихомонад-ные препараты - трихопол по 1 таблетке (0,25) 3 раза в день после еды в течение 10 дней (на курс 7,5 г). После первого курса следует второй, за ним третий. И так далее.

Натуропатический подход лечения трихомонад несколько иной. Первым делом очищаем организм. Вторым - всемерно укрепляем иммунитет. Третьим - лечимся от трех видов трихомонад.

Наиболее универсально, на все три вида трихомонад действует "тройчатка". Особенно водочный настой перегородок грецкого ореха. Еще лучше действует настой перегородок или зеленой кожуры грецкого ореха на керосине.

рецепт.

• 1 стакан перегородок грецкого ореха измельчить в кофемолке и залить 1 стаканом водки. Настоять в темном месте сутки.
  • 1-й день - 5 капель натощак.
  • 2-й - 10 капель.
  • 3-й - 20 капель и так продолжать месяц.
Просмотров: 682 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0