Четверг, 2024.04.25, 10:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 31 » рецепт лечения язвы желудка и 12-перстной кишки
21:44
рецепт лечения язвы желудка и 12-перстной кишки
Бутылку из темного стекла наполовину наполнить свежими (сухие не годятся) цветами зверобоя, постукивая донышком по ладони, чтоб цветы ложились поплотнее. Затем все это залить рафинированным подсолнечным маслом. Закрыть плотной пробкой и поставить, а лучше подвесить в том месте, где много солнца. Настаивать 21 день. Если дни будут пасмурными, то время настаивания продлить. Масло должно иметь красно-коралловый цвет. За время настаивания бутылку нужно несколько раз переворачивать вверх донышком. Дать цветкам опуститься, а затем бутылку вернуть в прежнее положение. Это самое дешевое и самое лучшее лекарство.
Когда я выпила всего полбутылки, то сразу почувствовала, что начала оживать. Выпила две бутылки, а затем пошла на рентген. Спустя какое-то время сбежались все врачи поликлиники посмотреть на меня. Они не могли поверить, что у меня больше нет язвы. Остались только точечные шрамы.

Перед началом лечения бальзамом надо сделать промывание желудка. В литровую банку воды комнатной температуры всыпьте 0,5 ст.л. соды, сядьте поудобней и быстро пейте большими глотками. Да так и выпейте всю воду. Вскоре вода фонтаном начнет выходить из вас и вы сами увидите, сколько слизи, сколько всякой гадости находилось в вашем желудке.
Бальзам следует принимать регулярно 3 раза в день за полчаса до еды. Периодически промывайте желудок, который также любит купаться.

Рецепт лечения язвы желудка.
Утром натощак нужно съесть 15-20 г сливочного масла. Масло обволакивает желудок, а язва остается открытой. Через 15 минут выпить 30-40 г спирта, а еще через 15 минут съесть сырое яйцо. После этого через 15 минут можно кушать. Лечение продолжать до тех пор, пока не выпьете поллитра спирта.



Просмотров: 635 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: