Пятница, 2024.03.29, 11:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Лечение варикозного расширения вен Дарсонвалем
20:57
Лечение варикозного расширения вен Дарсонвалем

Варикоз или варикозное расширение вен - это заболевание, при котором вены теряют свою эластичность, растягиваются и расширяются.

Венозные клапаны исполняют роль замков: когда кровь проходит через клапаны, замок закрывается и не выпускает её обратно. Как только такая система начинает давать сбой, кровь свободно течет вниз и застаивается в ногах. Проходит время, застой всё увеличивается и мешает работе здоровых клапанов, кровь начинает попадать в поверхностные вены, которые находятся прямо под кожей, те растягиваются и теряют форму. Происходит вздутие вен, и они проступают наружу.

При варикозной болезни болевые ощущения проявляются на ранних стадиях, а по мере утолщения вен боль уменьшается. Боль и чувство жжения в ногах, тяжесть и зуд, отеки, потемнение и уплотнение кожи голени - первые симптомы болезни.

Лечение варикозного расширения вен Дарсонвалем ДЕ-212КАРАТ дает положительный результат.

Дарсонвализация вызывает в месте воздействия кратковременное сужение, а затем расширение сосудов, нормализацию тонуса гладких мышц. При этом снижается повышенный тонус артерий и повышается сниженный тонус вен, что уменьшает венозный застой, улучшает капиллярное кровообращение и циркуляцию лимфы, рассасываются воспалительные очаги, улучшает питание тканей с повышенным содержанием кислорода в коже.

Более подробно вопросы лечения варикозного расширения вен рассмотрены в статье «Лечение варикоза с помощью аппарата дарсонваль»

Просмотров: 1145 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: