Четверг, 2024.04.25, 19:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 12 » от насморка препараты
19:08
от насморка препараты

Насморк, конъюнктивит, профилактика ОРВИ – капли Деринат

Насморк – Аквамарис

Синуфорте - это многофункциональный лор-препарат для лечения гайморита, синусита и длительного простудного насморка на основе лиофилизированного экстракта и сока клубней Цикламена европейского.

Синуфорте - достаточно эффективный препарат при насморке и синуите. Уже к третьему дню лечения практически полностью проходят болезненные симптомы, такие, как головная и лицевая боль, заложенность носа, повышение температуры и др.

Получить более подробную информацию о препарате и приобрести его можно здесь http://www.sinuforte.ru/

36,6 КСИЛОМЕТ.(СР-ВО ОТ НАСМ.Д/Д) 0,05%

35.00 руб.

АКВА МАРИС СПРЕЙ Д/НОСА


мазь от насморка "эваменол"

Для наружного применения. Небольшое количество мази наносится на слизистые оболочки носа 2-3 раза в день.
Возможно применение у беременных женщин и в период лактации.

Фервекс спрей от насморка
Простудные заболевания, синусит, сенная лихорадка, аллергический ринит.

Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 6 лет: 2–3 впрыскивания в каждую ноздрю 2 раза в день (не чаще), в течение не более 3 дней. Вводят наконечник распылителя в нос (голову держат прямо), сжимают флакон сильным быстрым движением и одновременно делают вдох.


Существует целый арсенал препаратов для облегчения симптомов насморка. Действие их, как правило, основано на сгущении сосудов слизистой и как следствие снижение отёка слизистой и восстановление нормального вдыхания через нос.К препаратам этой группы относятся: галазолин, отривины, ксимелины, для нос, називин, санорин, тозин, нафтизин.

Капли с антибиотиками

БИОПАРОКС, АЭР 400ДОЗ 20МЛ

Цена: 445.00 руб.
Антибиотик для местного применения, системного действия не оказывает. Обладает антибактериальной и противовоспалительной активностью.
Биопарокс - аэрозоль в виде микрочастиц, которые проникают в наиболее удаленные и труднодоступные отделы дыхательных путей (синусы, бронхиолы).
Биопарокс активен в отношении: Streptococcus spp. группы A, Streptococcus pneumoniae (старое название - Pneumococcus), Staphylococcus spp., некоторых штаммов Neisseria spp., некоторых анаэробов, а также Mycoplasma spp., грибов рода Candida.

Показания

   – местное лечение воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей (синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит, трахеит, бронхит).

Режим дозирования

Взрослым назначают по 1 сеансу каждые 4 ч. Каждый сеанс включает в себя 4 ингаляции через рот и/или 4 ингаляции через каждую ноздрю.
Детям назначают по 1 сеансу каждые 6 ч.
Длительность обычного курса лечения не должна превышать 10 дней.
При синуситах, ринитах, ринофарингитах следует проводить ингаляции через нос с использованием носового наконечника. Перед проведением ингаляции следует высморкаться, затем частично ввести носовой наконечник в ноздрю. Необходимо основательно и длительно нажимать на дно флакона, делая глубокий вдох для полного орошения носовых ходов и синусов. Вдыхание каждой дозы аэрозоля должно проводиться с закрытым ртом.
При фарингитах, тонзиллитах, состояниях после тонзиллэктомии, ларингитах следует проводить ингаляции через рот, используя наконечник для рта. Следует снять носовой наконечник, слегка поворачивая его; адаптировать наконечник для рта на флакон, поместить наконечник в рот, обхватив его губами; затем основательно и длительно нажимая на дно флакона, сделать глубокий вдох для полного орошения миндалин и глотки.
При трахеитах, бронхитах перед проведением ингаляции необходимо откашляться, затем глубоко вдохнуть аэрозольную смесь и задержать дыхание на несколько секунд для полного орошения бронхов.



Просмотров: 1518 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: