Пятница, 2024.04.19, 13:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 31 » Камни в желчном пузыре
21:11
Камни в желчном пузыре

Взять 1 кг картошки, удалить «глазки», хорошо помыть, залить 6 литрами воды и сварить «в мундирах» следующим образом. Сначала на сильном огне довести до кипения, а затем варить на очень слабом огне в течение 4 часов. Слегка подсолить и сделать пюре (оно должно быть жидким). Затем поставить остывать. Когда пюре «осядет», над ним образуется чистая водичка, которую и надо слить в отдельную емкость. Вот это и есть чудо-лекарство.

Принимать по 2 ст.л. 3 раза в день за 30-40 минут до еды в течение 40 дней. Эта водичка не только дробит камни и выводит песок из желчного пузыря, но и лечит печень, а также помогает при водянке.

Лечение хронического холецистита и желчно-каменной болезни.

30 средних измельченных лавровых листьев настаивают 7 дней на стакане подсолнечного масла. Принимают 2-3 раза в день по 15 капель, смешав с кефиром (50 г).

Камни в желчном пузыре

Свеклу с яйцом нарежьте в сковородку кусками, залейте водой на 2 см выше уровня и тушите на слабом огне около 2 часов. Сок, который получится, пейте перед едой 3 раза в день по 1,5 стакана. Курс лечения — 3 недели. Не пропускайте ни одного дня.

как растворить камни в желчном пузыре
Готовясь к чистке желчного, за неделю до этого нужно отказаться от жирного, спиртных напитков, а также после посещения туалета делать клизму чуть теплой водой. Для чистки нужно иметь 2 спелых лимона, 125 г оливкового или подсолнечного масла и 0,5 л свежеприготовленного морковного сока.
Теперь описываю сам процесс.
День ничего не есть, а только пить вволю кипяченую воду. Около 19.00 часов — клизма. Затем смешать 125 г постного масла с соком двух лимонов, выпить и закусить выжимками лимона. Лечь правым боком на теплую грелку и так до утра. Утром сделать клизму, а потом выпить чуть теплый морковный сок. Снова лечь на грелку на 2 часа. После этого поставить клизму. Выйдут серо-зеленые камни. После чистки 3 дня соблюдать диету. Через месяц чистку повторить, а затем для профилактики делать это раз в год.

рецепты для дробления и выведения камней из желчного пузыря

1. Накопайте корней шиповника в возрасте до 3 лет, промойте, нарежьте 3-4 кусочка длиной 5-6 см, положите в посуду, залейте 1-1,5 л воды, прокипятите 15-20 минут и поставьте настояться до красного цвета. Пить в течение полугода по 2 ст.л. 2 раза в день. Выйдут все камни.
2. Приготовьте отвар из цветов и листьев настурции в соотношении 1:10 и пейте его по 2-3 ст.л. 3-4 раза в день до выздоровления.
3. В течение суток пить только воду, затем поставить глубокую очищающую клизму, добавив в воду немного растительного масла. Через час после очищения выпить полный стакан оливкового масла и стакан лимонного сока. Чтобы не стошнило, лягте и сосите дольку лимона. После этого пить не очень сладкий яблочный сок, приготовленный в домашних условиях, без воды. За 3 дня необходимо выпить 6 литров.
При этом надо проверить, растворились ли камни. Для этого мочу собирать в литровую банку. На дне будет большой осадок.


У знакомой в желчном пузыре обнаружили три камешка по 1 см

Тогда ей посоветовали пить настой марены красильной. Пила она тот настой дней 30, а то и больше. Очередная проверка у врача показала, что ее желчный пузырь и печень чистые. У меня воспалились почки, уже пошли гнойники и ослаб мочевик. Попила и я марену 9 дней — вот все и наладилось.
Марена красильная применяется при желчекаменной и мочекаменной болезнях, особенно при наличии камней фосфатной и оксалатной природы. Марена разрыхляет и выводит камни из желчного пузыря, почек, усиливает сокращение мочеточников. Моча под действием марены окрашивается в красный цвет. Настойка корня марены входит в состав комплексного препарата Цистинал. Настойка из корней и корневищ растения применяется при желтухе, рахите, запорах, энурезе, колите, цистите, суставном ревматизме, атеросклерозе, полиартрите.
Приготовление настойки.
1 ч.л. сухих корней и корневищ залить стаканом холодной кипяченой воды, настоять 8 часов и процедить. Оставшиеся корни залить стаканом кипятка и настоять 10 минут. Процедить и соединить оба настоя. Принимать по 1/2 или 1/3 стакана 4 раза в день через час после еды.



Просмотров: 4940 | Добавил: Mila | Теги: печень, Камни в желчном пузыре, водянка | Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: