Суббота, 2024.04.20, 08:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 31 » Рак матки
21:05
Рак матки
Взять 400 г толстых листьев алоэ, очистить их от иголок и увядших концов, мелко крошить в полуторалитровый графин с узким горлышком ( ни в коем случае не в банку) , и залить спиртом. Плотно закрыть графин, обмотать в черные тряпки и поставить в темное место на 10 суток. Затем процедить через двойной слой марли. Чистую жидкость снова вылить в графин, добавить 0,5 кг жидкого натурального меда и поставить в темное место на 5 суток. Перед употреблением взбалтывать.

Пить чуть больше одной столовой ложки з раза в день за 30 минут до еды.

Советую обратить внимание на БАД Сок Алоэ  от компании Эдельстар. Почитать более подробно о нем здесь >>  на моем сайте "Эдельстар в Ростове-на-Дону"

Будьте здоровы!

В 1952 году одна больная раком матки в состоянии гангренозного распада была выписана из больницы как неизлечимая. Через продолжительное время ей было произведено обследование. Оказалось, что она совершенно здорова и прибавила в весе 22 кг. Помог ей следующий состав, который она принимала дома: 1,5 кг измельченного через мясорубку алоэ 3-5-годичного возраста (до среза 5 дней не поливать), 2,5 кг майского меда и 3,5 л красного виноградного вина крепостью 16-18 градусов.
Всё вышеизложенное поместить в посуду из темного стекла, перемешать и поставить в прохладное место на 5 дней. Емкость должна быть полностью укутана. Принимать в следующем порядке: первые 5 дней по 1 ч.л., а последующие по 1 ст.л. 3 раза в день за час до еды. Минимальный срок лечения — 2-3 месяца.
Данный состав можно использовать для лечения туберкулеза легких, язвы желудка и других внутренних органов. Его можно принимать в лечебно-профилактических целях, при ангине, гриппе, астме, склерозе, параличе, заболеваниях желудка, кишечника, печени, почек, сердце и др. После курса лечения чувствуешь себя, словно на свет появился.


Просмотров: 626 | Добавил: Mila | Теги: сок алоэ, Рак матки, Онкология, Эдельстар, Edelstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: