Четверг, 2024.03.28, 23:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 31 » ТРИХОМОНАДНАЯ ТЕОРИЯ РАКА Т.Я. СВИЩЕВОЙ
22:34
ТРИХОМОНАДНАЯ ТЕОРИЯ РАКА Т.Я. СВИЩЕВОЙ

Тамара Яковлевна Свищева столкнулась с раком напрямую. Вот как она описывает это сама.

"У меня личные счеты с раком: вот уже третье поколение моих близких родственников погибает от этого недуга. И если старшие успевали прожить более семидесяти лет, то их дети и внуки - немногим более половины этого срока. Умирали от рака желудка, легких, пищевода. Обладая здоровым сердцем, в тяжелых мучениях умирал младший брат. Мне было стыдно, что я, старшая сестра, остаюсь еще жить. Бросилась к врачам за помощью, а мне предложили: "Скрасьте последние дни его жизни вкусными деликатесами". А у Алеши был рак желудка... И я поняла, что следующая очередь - моя. Были опасения и за сына. При росте 190 см большое истощение - дефицит его веса превышает 15 кг, нефрит почек, увеличена печень, пародонтоз зубов. Будучи призывником в армию, проходил обследование. Обнаружили белок в моче и положили в больницу. Лечили пенициллиновыми уколами и вырвали гланды. Через три месяца выписали из больницы с кровавой мочой. Уже тогда я понимала опасность этой операции, ведь гланды - защитный лим-фоидный орган. Уговаривала лечащего врача и получила отказ. Сын поверил медикам и сейчас за это расплачивается своими зубами и теми недугами, что имеет. Видя на примере своих родственников, что рак в нашем роду "молодеет", я поставила цель: "Сын должен пережить меня!" И занялась проблемой рака".

В результате кропотливой теоретической и практической работы Свищева установила и практически доказала, что опухолевая клетка - это безжгутиковая форма трихомонады. Опухоль представляет собой колонию безжгутиковых трихомонад, перешедших на сидячий образ жизни. Образуется опухоль путем почкования трихомонад и в результате незавершенного их размножения, когда дочерние клетки, не отделившись от материнских, дают начало новым клеткам.

Тем или иным способом трихомонады, попав в организм, с током крови и лимфы разносятся по всему организму. Они ловко уклоняются от иммунитета с помощью маскировки, перехода из одной в другие стадии существования. При этом они интенсивно усваивают питательные вещества человеческого организма. "Кушают" они эритроциты и лейкоциты. Обратно трихомонады выделяют в больших количествах молочную кислоту, перекиси, ферменты, "плохой" холестерин и другие яды, чем отравляют организм. Незаметно это приводит к развитию малокровия, истощению и кислородному голоданию. Снижается иммунитет, происходят нарушения в нервной системе, разрушаются кроветворные и лимфоидные ткани, извращается нормальная среда организма.

С возрастом человека из-за повторного многократного заражения (ротовой, кишечной и вагинальной) три-хомонадами, ослабления иммунитета агрессивность три-хомонад возрастает. Они образуют колонии - опухоли и метастазы. Таким образом, рак - это заключительный этап трихомоноза. Разделение опухолей по характеру роста на доброкачественную и злокачественную определяется "силой" трихомонад и способом их размножения. Доброкачественная опухоль образуется трихомонадой слабой злокачественности, которая размножается делением на две особи, и это деление сдерживается еще достаточно сильным иммунитетом. С повышением злокачественности трихомонады, снижением иммунитета доброкачественная опухоль постепенно переходит в злокачественную и дает метастазы.

Таким образом, рак - это общее иммунодефицитное заболевание. Слабость иммунитета и организма в целом не позволяет бороться с заболеванием. Раковая опухоль - всего лишь следствие выше указанного процесса, его заключительная стадия.

Предлагаемые Тамарой Яковлевной средства и методы действительно позволяют лечить рак. Это очищение организма, уничтожение паразитов и стимуляция иммунитета.

 

Просмотров: 1424 | Добавил: Mila | Теги: трихоманады, рак, Тамара Свищева | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 1
1 харек  
0
здравствуйте, у меня проблема уже много лет,дело в том что у мнея все время выявляют трихомониаз,хотя я пролечивался много раз,но все равно в мазке уретры нативным способом находят трихомонады, или постоянное повышенние лейкоцитов болят яички особенно после алкоголя и жжение в уретре поддергиваня по всему телу и вроде во внутренних органах,в анусе зуд,жение,тяжесть в анусе и постоянно вытекает гной с ануса который вызывает зуд и жжение желтый вроде ,обращался к проктологу пару лет назад,не проверив выдал диагноз геморой.обращался к урологу -хронический простатит ,лечили,но с ануса тяжесть зуд и жжение гной не проходят И в этом году обратился к проктологу другому,он направил на колонскопию,Протокол:анальный канал свободно проходим,вены его не расширены.Внижнеампулярном отделе прямой кишки,сразу за анальным каналом(на протяжении3.0см)слизистая умеренно гипермирована,отечна,с двумя поверзхностными эрозиями до 0.1-0.2см под фибрином.Сосудистый рисунок прямой кишки несколько усилен.пожалуйста подскажите какие анализы надо сдать чтобы доказать что во мне сидит трихомонада,т.к проктолог говорит язвенный колит не имеет отношения к трихомонаде пожалуйста.спасибо

Имя *:
Email *:
Код *: