Пятница, 2024.04.19, 07:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 31 » Онкология
22:04
Онкология
Нужно взять такой состав трав: подорожник (круглые листья), одуванчик (корень), омела, почки березы, зверобой, валериана (корень), акация (цветы), спорыш (трава), ноготки (цветы), полынь (цветы), чистотел (корень и цветы), материнка (цветы), репейник (корень), ромашка (цветы), цикорий (корень).
Все эти травы берут, каждую в отдельности, по горсти, ссыпают вместе и перемешивают. В одну кастрюлю налить воды и закипятить, в другую кастрюлю положить 3 ст.л. смеси трав и залить неполную пол-литровую банку кипящей воды. Потом укутать хорошо кастрюлю, чтобы запарилось.
Пить по полстакана за 15-20 минут до еды 3 раза в день (утром, в обед и вечером перед сном). Перед принятием данного лекарства нужно жевать понемногу прополиса.
Курс лечения: принимают месяц, потом делают 3-4 дня перерыва. И так продолжать до выздоровления.
Во время принятия лекарства не употреблять жирную пищу и мясо.

Еще рецепт.
1) понадобится 5-6 годичных веток сосны, 2 горсти листьев маслины, 2 горсти луковой шелухи и 2 ст.л. измельченных плодов шиповника. 1 л воды заморозить в морозилке, растопить, вскипятить и в кипящую воду опустить все компоненты. Кипятить на медленном огне под крышкой 10 минут. Укутать и оставить на 8 часов настаиваться. Утром натощак выпить 200 г настоя, а остальное в течение дня. Готовить с вечера. Пить не менее 4-5 месяцев. При необходимости повторить курс лечения;
2) 3 ст.л. картофельного цвета залить 1,5 стаканами кипятка и настоять 3 часа в термосе. Принимать по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения -2 недели. Это средство помогает даже самым тяжелым больным.


Просмотров: 625 | Добавил: Mila | Теги: Онкология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: