Вторник, 2024.04.23, 14:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 19 » ФАСОЛЬ СНИЖАЕТ САХАР
23:12
ФАСОЛЬ СНИЖАЕТ САХАР
Советы диабетчикам из недр инета :))
Мне 65 лет, и уже давно главной проблемой для меня является сахарный диабет. Но, к счастью, я обхожусь без инсулина, использую лишь сахаропонижающие таблетки. А недавно я открыла для себя еще один удивительный способ снижать сахар. Сначала даже не поверила, что такое возможно, но мой глюкометр показывал, что средство действительно действует. Надо взять три белые фасолины и замочить их на ночь в половине стакана холодной кипяченой воды, а утром фасоль съесть, а воду выпить. Вот такой простой рецепт!

* Возьмите гречневую крупу и смелите ее в кофемолке. Вечером в стакан простокваши добавьте столовую ложку гречневой муки. Оставьте на ночь. Утром натощак вы пейте настой вместо завтрака. Делайте так ежедневно.

•Залейте 10 лавровых листочков 3 стаканами крутого кипятка. Настаивайте 2—3 часа. Принимайте настой по 1/2 стакана три раза в день. Это средство не только снижает сахар в крови, но и понижает артериальное давление.

Пшено против инфекции

Против инфекции и для профилактики диабета можно использовать следующий рецепт: взять 1 горсть пшена, промыть, залить 1 л кипятка, настоять ночь и выпить в течение дня. Повторять процедуру в течение 3 дней.

Просмотров: 1271 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Андюха  
0
Спаисбо, попробую

Имя *:
Email *:
Код *: