Среда, 2024.04.24, 02:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Дарсонваль и его влияние при выпадении волос
20:57
Дарсонваль и его влияние при выпадении волос

До 80 % населения имеют те или иные проблемы с волосами и кожей головы. Причин выпадения волос достаточно много: стресс, нарушение обмена веществ (метаболизма), гормональный дисбаланс, наличие токсинов в организме, дефицит или избыток жизненно важных микроэлементов, химического повреждения волос, травмы черепа, радиации, нарушение в желудочно-кишечном тракте, генетическая предрасположенность и многое другое.

Одним из методов укрепления волос является дарсонвализация.

Как это происходит:

К каждой волосяной луковице подходит маленький капилляр, который приносит с кровью все необходимые питательные вещества и гормоны для роста - деления клеток луковицы, и отходит маленькая венула, которая уносит с кровью отработанные ненужные волосяной луковице вещества. При недостаточной эластичности сосудов, недостаточном токе крови (давлении) - к луковице кровь может просто не поступать.

Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ за счёт электрического разряда передаёт энергию клеткам и расширяет сосуды, а уже из сосудов кровь поступает к луковице. Восстанавливается обмен веществ и деление клеток в луковице волоса. Происходит насыщение кожи головы и луковиц волос кислородом. Снижается функция потовых и сальных желёз.

Более подробно вопросы влияния процедуры дарсонвализации при выпадении волос рассмотрены в статье «Лечение выпадения волос с помощью прибора дарсонваль»

Просмотров: 966 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: