Пятница, 2024.03.29, 13:28

Главная » 2010 » Май » 20
Майя Гогулан. Попрощайтесь с болезнями (2005)

Она была у самой грани, разделяющей Свет и Тьму, но ей хватило мужества и ума не переступить роковую чертую. Она считает не вправе держать при себе свой опыт выздоравливания и щедро делится им с людьми.

{Комментарии 0} Скачать Майя Гогулан. Попрощайтесь с болезнями (2005)

Просмотров: 1053 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.20 | Комментарии (0)

Око возрождения. Подборка материалов: книги, аудио, видео.

Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане.

В релизе собрана практически вся литература по практике "Ока Возрождения": Око возрождения + "потерянная" 5-ая глава, вторая часть - "Древний секрет источника молодости", прилагается аудио книга (студийная профессиональная запись), видео шести упражнений, личный опыт практикующих.

... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.20 | Комментарии (0)

Андрей Лапин. Одно только небо (2001) DVDRip

Вы узнаете о древнейшем месте "Силы" на севере Индии. Сотни тысяч паломников стекаются в высокогорную деревню, которую зимой засыпает снегом до крыш.
Старожилы говорят, что те, кто хотя бы раз увидят эти места и прикоснутся к тайнам, которые хранят Гималаи, будут счастливы в этой и последующих жизнях, вы побываете у черной скалы на высоте 4000 метров, с которой прыгнули в бездну 150000 людей, жаждущих Освобождения от страданий.

{К ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.20 | Комментарии (0)

Руководство для беременных (2006) DVDRip

С древнейших времен людей интересует, что происходит с женщиной в период беременности. На Руси считалось, что женщина, ожидающая ребенка, обладает магической силой. Новейшие исследования приоткрывают перед нами завесу внутриутробного развития ребенка. Врачи знают вес, рост ребенка, порядок формирования его органов и становления функций. Сейчас ни для кого не является секретом, что ребенок ведет активную жизнь в животе у матери; он двигается, отталкивается пяточками от стенок матки, сосет палец, поворачивает голову к источнику интересных для него звуков, "играет" пуповиной. Все, что мама делает, тем или иным ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.20 | Комментарии (0)

Олег Гадецкий - Метод влияния на будущее (видеотренинг 2)

Методы влияния на будущее – это самая модная тема в современной психологии. Однако, к сожалению, до сих пор психологами-практиками не осмыслены основные принципы этой работы. И поэтому далеко не всегда предлагаемые методы дают ожидаемый от них эффект.

{ ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.20 | Комментарии (1)

Олег Гадецкий - Изменение кармических ситуаций (видеотренинг 3)

Материал, который представлен на этом диске, научит Вас тому, как извлекать уроки из своих жизненных проблем, а также как реально изменять все эти ситуации.
И это не какая-то отвлеченная теория, а реальный опыт, который Вы приобретаете в ходе этих занятий.

{ ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.20 | Комментарии (0)

Худеем с Мариной Корпан (ЖивиТВ) SATRip

Описание: Авторский комплекс упражнений, основанный на личном опыте тренера. Специальная система дыхания в сочетании с физическими упражнениями позволяет стремительно худеть без вреда для здоровья.

{Комментарии 1} Скачать Худеем с Мариной Корпан (ЖивиТВ) SATRip

Просмотров: 841 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.20 | Комментарии (0)

Джейми Оливер - Счастливые дни с Голым Поваром / Jamie Oliver Happy days LIVE (Кулинарное шоу: 1-4 серия / SATRip)

Описание: Известный молодой телевизионный повар Джейми Оливер представляет программу "Счастливые денечки". Съемки шоу проходили в Лондоне. Оливер демонстрирует нам приготовление множества вкусных блюд, также вы сможете ... Читать дальше »