Четверг, 2024.03.28, 12:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 19
инфо

ГАЗИНА ТАМАРА ПЕТРОВНА, генеральный директор НПО ООО "Биоритм", ДЬЯКОНОВ ЛЕВ ПЕТРОВИЧ, доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки РСФСР, лауреат Премии Совета Министров СССР, член-корреспондент Академии естествознания, академик Нью-йоркской академии наук

Важнейшей проблемой при лечении сахарного диабета является нормализация обмена веществ и восстановление энергетического, витаминного, элементного баланса. Решение этой задачи невозможно без изменения системы питания человека Роль сублимированных продуктов, сохраняющих без изменения состав (в т.ч. витаминный) и свойства исходного сырья в течение длительного времени, удобных в хранении и простых в употреблении, здесь чрезвычайно велика Соки, восстановленные из порошков сублимированных продуктов, во многих отношениях превышают све ... Читать дальше »

Просмотров: 1344 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.19 | Комментарии (0)

Советы диабетчикам из недр инета :))
Мне 65 лет, и уже давно главной проблемой для меня является сахарный диабет. Но, к счастью, я обхожусь без инсулина, использую лишь сахаропонижающие таблетки. А недавно я открыла для себя еще один удивительный способ снижать сахар. Сначала даже не поверила, что такое возможно, но мой глюкометр показывал, что средство действительно действует. Надо взять три белые фасолины и замочить их на ночь в половине стакана холодной кипяченой воды, а утром фасоль съесть, а воду выпить. Вот такой простой рецепт!

* Возьмите гречневую крупу и смелите ее в кофемолке. Вечером в стакан простокваши добавьте столовую ложку гречневой муки. Оставьте на ночь. Утром натощак вы пейте настой вместо завтрака. Делайте так ежедневно.

•Залейте 10 лавровых листочков 3 стаканами крутого кипятка. Настаивайте 2—3 часа. Принимайте настой по 1/2 стакана три раза в день. Это средство не только снижает сахар в крови, но и понижает артериальное давление.

Пшено ... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Добавил: Mila | Дата: 2010.05.19 | Комментарии (1)