Пятница, 2024.04.19, 03:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Сентябрь » 13
12 сентября, 2009
Тромбофлебит – это не только неприятное заболевание, которое значительно ухудшает качество жизни больного. Это еще и опасное заболевание. Тромбофлебит может дать тяжелые осложнения и последствия вплоть до летального исхода. Поэтому, если Ваш рабочий график связан с длительным стоянием на ногах, если Вы больны варикозным расширением вен, обязательно ознакомьтесь с симптомами тромбофлебита, чтобы обнаружить заболевание на самых начальных стадиях.

Симптомы тромбофлебита зависят от того, в какой форме протекает заболевание и в каком месте развивается тромб. Тромбофлебит может развиваться в поверхностных и в глубоких венах ног.

Симптомы тромбофлебита поверхностных вен ног невозможно спутать ни с каким другим заболеванием. Чаще всег ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Добавил: Mila | Дата: 2009.09.13 | Комментарии (0)

Автор: Марика Стигнеева, специально для Леди@Mail.Ru

Вот и осень, а там и зима не за горами. И так хочется еще хоть недолго покрасоваться в мини-юбках и легких летних платьицах! Но осеннее тепло коварно, и переохлаждение чревато массой неприятных заболеваний, среди которых - аднексит или в просторечье - воспаление придатков. Эта болезнь может протекать практически бессимптомно, не представляя при этом никакой угрозы для жизни женщины. Однако по статистике каждая пятая женщина, перенесшая аднексит, страдает бесплодием.

Причины аднекситаsamsay.ru

Причины воспаления придатков - самые разнообразные. Для девочек-подростков наиболее характерно, конечно же, переохлаждение - ну кто из нас в минус 15 не ходил в школу в капроновых колготках? У ж ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: Mila | Дата: 2009.09.13 | Комментарии (0)