Пятница, 2024.03.29, 02:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Ростовмама форум: салат из анакома
12:47
Ростовмама форум: салат из анакома
3 пачки анакома размять и всыпать приправу (*суповая основа* вроде так называется) залить всё это 700 гр банкой майонеза (ЛБК брала).
Оставить чтоб настаивалось.
Тем временем трем 3 крупных марковки на терке+ 5 отварных яиц нарезаем и всё это смешиваем с анакомом+2-3 зубочка чеснока. Вкуснооо.
Это у меня была соседка, девочка-студентка, так они с девченками часто такой салатик делали. И дешево и вкусно.

***
А мне еще нравится такой салат по типу как с крабовыми палочками - все то же, но вместо риса Анаком.
Несколько пачек лапши, крабовые палочки, банка кукурузы, яйца, майонез.
На Новый год с друзьями как-то делали, так этот салат, как ни странно, умяли быстрее оливье и селедки под шубой  Тарантино

Ростовмама
Просмотров: 9431 | Добавил: Mila | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 191 2 »
19 Adrian8138  
0
мелодрама повествует о том, как повстречались он и она и полюбили друг друга.

кинокартина начинается тем, что главные персонажи познакомились друг друга, катаясь на лодках в парке врезались друг в друга.

Муж по дороге домой увидел аварию в туннеле, он поспешил помочь, а пролетавший Порш на большой скорости протаранил автомобили и сбил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умирает, а жена пытается с этим смириться.

после этого идет сюжет о жизни после смерти.

В конце картины мальчик и девочка катаются в лодке в парке отдыха.

Кино появился zпримерно в 2002-2006 гг..

хотелось бы увидеть кинокартину еще разочек.

18 Larisa3947  
0
Приветствую вас. Подскажите купить, Ноутбук, или планшетный компьютер, или00 нетбук? Мне нужно для работы. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. Если можно, с конкретными примерами.

17 Karp7781  
0
Одну любопытную статью нашел. Делитесь мыслями, кто из вас станет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто просто промывать нос (и рот, и уши) мылом :)
По мне так засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто еще один тренд деградации с разных сторон - с одной нехорошие люди обманом хотят нажится, с другой многие не хотят поднимать собственный уровень образованности, и слишком верят любой чепухе что показывают по ящику.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

16 Rita6628  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что зарегистрировалась вашего коллектива, возьмете меня в вашу компанию?:)))
А теперь "по делу" =)
нравится ли вам сериал Кости? достаточно интересный сериал, особенно он стал после беременности Темперанс.
Как он вам?

15 Onisim9617  
0
Смотрите ли вы сериал Dexter? Я думаю это неподражаемое телешоу в своем родеhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, у которого есть неповторимый кодекс.
Привожу отрывок описания от студии lostfilm:
Сериал «Dexter» телеканала «Showtime» создан на основе романа Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. адаптировал историю для телевидения. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

14 Marina5402  
0
Это ужас!!! У нас правительство окончательно одурело???!!!
Смотрите что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда мы катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

13 Sveta5603  
0
Привет всем. 4 месяца назад приобрела новый Samsung Galaxy Tab, но он мне не понравилсяhttp://era-apple.com/ipad - . Скажите, оправдывает ли себя iPad, и целесообразно ли ждать iPad Mini?

12 attamipub  
0
Выбрав картинку, вы тут же можете её скачать, а при необходимости отправить на мобильный. Специально для вас мы регулярно обновляем наш каталог обоев, не допуская попадания некачественных картинок на рабочий стол наших посетителей. По всем параметрам наши обои для рабочего стола являются одними из самых привлекательных.
http://chesserstats.com/movies/ - good movie http://chesserstats.com/software/ - super software
http://chesserstats.com/music/ - play music http://chesserstats.com/music/ - music com

11 kayalmprelp  
0
Приветствуем вас на нашем сайте! Наша фирма уже давно занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество счастливых людей, которые совершили сделки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки для бега, именно такие можно заказать на сайте http://john-shop.ru/.

10 Marina1146  
0
тут на вышеприведенном веб-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-153358-5-scenariev-chtoby-razbudit-strast - тут можно взглянуть на огромный набор интересных статей на тему шоппинга. у нас на этом блоге все статьи выложены на всеобщее обозрение.

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *: